Нотариус на марата 80

улица Марата, дом 80 на карте Санкт-Петербурга

дом 80 — одно из 68 зданий на улице Марата в Санкт-Петербурге, расположенное рядом с домами: 77, 75, 73 и 74 на той же улице и домом 20 на улице Звенигородская .

Если вы собираетесь провести перепланировку или общее собрание жильцов или вы — потенциальный покупатель квартиры в этом доме, то здесь вы можете:

Недорого получить реестр собственников квартиры (чтобы в обход риелтора купить квартиру напрямую без посредников).

Платно проверить юридическую чистоту помещения в МКД (нет ли обременений, ареста, ренты).

За деньги узнать историю владельцев жилья многоквартирного дома (часто ли продавалась неблагополучная квартира).

На карте можно отобразить кадастровые границы участков или выбрать одну из тематических карт:

Форма собственности на участках;

Кадастровая стоимость участков;

Разрешённое использование участков;

Зоны с особыми условиями использования территории.

Адресная, домовая табличка, аншлаг по адресу улица Марата, 80

Посмотреть, как будет выглядить аншлаг с вашим именем можно здесь.

Географические координаты дома:

в градусах, минутах и секундах: 59°55′12″ северной широты и 30°20′29″ восточной долготы;

в градусах, минутах и десятичных долях минуты: 59°55,204′ с. ш. и 30°20,489′ в. д.;

в градусах и десятичных долях градуса: 59,920068° N и 30,341488° E.

Организации поблизости

Магазин парфюмерии и косметики, Интернет-магазин, Пункт выдачи

Нотариус на марата 80

ДИСЛОКАЦИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ПО НОТАРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ ГОРОД КАЛУГА

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Минаева Евгения Сергеевна
ул. Кирова, 25е тел. 57-90-70

Улицы :
Александра Матросова
Белинского
Болдина
Больничная, нечетные №№ 3-17(с корпусами и литерами)
Восточная
Киевка
2-ая Киевка
Максима Горького, четные №№ 12-80,
нечетные №№ 35-61(с корпусами и литерами)
Маршала Жукова, четные №№ 2-30а(с корпусами и литерами)
Мичурина, четные №№ 36-40, нечетные №№ 29-49/6 (с корпусами и литерами)
Некрасова
Никитина, четные №№ 68-168, нечетные №№ 69-139(с корпусами и литерами)
Николая Островского
Окская ветка
Пестеля
Постовалова
Спичечная
Спортивная
Стеклянников Сад, четные все; нечетные 1-41(а)(с корпусами и литерами)
Ст.Разина, №№ 1,3 (с корпусами и литерами)
Тульская, четные №№ 66-130, нечетные №№ 67-191(с корпусами и литерами)
Ф.Энгельса, четные №№ 36/9-40, нечетные №№ 19-27,59-63(с корпусами и литерами)

Переулки :
Максима Горького
Киевский
Короткий
Малый
1-й Пестеля
2-й Пестеля
Ф.Энгельса

Проезды :
Восточный
Красный
Киевский
Тульский

Площади :
Окская ветка
Победы №№ 9,10(с корпусами и литерами)

Территории:
В\часть 10199

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Фомичева Татьяна Викторовна
ул. Ленина, 51 тел. 55-44-75

Улицы :
Беляева, вся нечетная сторона
Больничная, четные №№ 2-20
Вилонова, четные №№ 22/57-46
Войкова
Горького, четные №№ 82-132 нечетные №№ 85, 85а, 89
Горбольница № 4
Знаменская /бывш. Свердлова / четные №№ 40-66 нечетные №№ 47-63
Краснопивцева
Мичурина, четные №№ 2-12, 28-34 нечетные №№ 1-17
Никитина, четные №№ 14-64/82, нечетные №№ 27-67
Николо-Козинская /бывш. К.Цеткин/ вся, кроме 3, 5, 7, 22
Новорежская
Первомайская, четные №№ 24-52 нечетные №№ 73-101
Ст.Разина, вся кроме №№ 1, 2, 3, 4, 6
С -Щедрина, вся кроме четных №№ 2-28
Тульская, четные №№ 22-56
Ф.Энгельса, четные №№ 64-108, 110 нечетные №№ 89-177

Переулки :
Безымянный
1-ый Больничный
2-ой Больничный
Даниловский
Лапушкин
Никитина, четные №№ 2-12 нечетные №№ 21-43
Новый
С.-Щедрина
Тульский (1 и 2)
К. Цеткин

Тупик
Н. Козинский, 1

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Гусева Елена Евгеньевна
ул. Георгиевская, 3, оф. 2 тел. 74 — 25 — 71

Улицы :
65 лет победы
Академическая
Богородицкая
пер. Богородицкий
Березовая
Генерала Попова
Георгия Димитрова
Каштановая
Сиреневая
Сиреневый бульвар
Верховая(ранее д.Верховая)
Трамплинная(ранее д.Квань)
Сосновая
Спартака
Тульское шоссе
Фомушина Энергетиков

(ранее д.Ромоданово):
Вишнёвая
Заречная
Новозаречная
Ромодановская
пер. Заречный
пер.: 1й,2й,3й,4й,5й,6й,7й Вишнёвый
Спасская
Шоссейная

(ранее д.Ромодановские дв.):
Выставочная
Дачная
Одоевское шоссе
Ромодановские дв.
Можайская
Нагорная
пер.Ромодановские дв.

(ранее д.Секиотово):
Лесная
Мелиораторов
Бутырская
Нагорная
Секиотовское кольцо
Сосновая
Заокская
Секиотовская(ранее ул.Сов.Армии,ул.Шоссейная)
пер.Секиотовский

Проезды:
Правобережный
1-й Академический
2-й Академический
3-й Академический

Деревни :
Андреевское
Верхняя Вырка
Георгиевское
Желыбино
Животинки
Колюпаново(ул.Колюпановская)
Нижняя Вырка
Пучково(ул.Садовая,ул.Совхозная,ул.Центральная,ул.Школьная,пер.Совхозный)
Рождествено
Сивково
Тинино(ул.Дачная,ул.Зелёная,ул.Лесная,ул.Совхозная,пер.Зелёный)
Шопино(ул.Домославская,ул.Молодежная,ул.Новая,ул.Центральная,
ул.Школьная,пер.Животноводов, пер.Молодежный)
Воровая
Чижовка

Село :
Горенское
Некрасово(ул.Набережная,ул.Николаева,ул.Широкая,пер.Широкий)

Поселки :
Калужской геологоразведочной партии
Пионерский лагерь
Лесничество Приокское(ул.Лесная)
Территория Шопинского с/совета
Профилакторий «Звёздный»
Лыжная база
Шахты

Электроподстанции :
«Квань»
«Колюпановская»
«Орбита»

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Приятелева Татьяна Валерьевна
Ул. Ленина, 105 тел. 57-72-91

Улицы :
Большевиков
Герцена, четные №№ 26, 34 нечетные №№ 25/102-31
Горького № 10
Дзержинского
Жукова, нечетные №№ 1/32-5
Кирова
Ленина, четные №№ 74-88 нечетные №№ 69/140-93
Луначарского, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1/68-5
Марата №№ 1, 5
Московская, четные №№ 6/57-48/128 нечетные №№ 1-33
Николо-Козинская, №№ 3, 5, 7, 22
Октябрьская, четные №№ 2-16/41
Плеханова, четные №№ 34-72 нечетные №№ 37-67
Рылеева, четные №№ 34-64-а нечетные №№ 39-75/49
Суворова, четные №№ 38-188
Ст. Разина, №№ 2,4,6
Театральная, четные №№ 2-22 нечетные №№ 1-21/43
Тульская, четные №№ 4-20 нечетные №№ 5-23,47,49
Ф.Энгельса, четные №№ 20-32/1 нечетные № 17

Переулки :
Теренинский №№ 6,8 /бывш. Огарева №№ 32,34
Старичков

Площади :
Мира
Победы, вся кроме №№ 9,10
Театральная, №№ 1,2

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуга

Нотариус Зеленкова Лариса Анатольевна
ул. Фр.Энгельса, д.22, оф.203 тел. 79-41-40

Улицы :
Привокзальная
Калуга — Бор

Поселки:
Анненки:
ул.Анненки
ул.Беговая
ул.Вишневского
пер.Вишневского
ул.Ипподромная
ул.Резванская
ул.Св.Федорова
Резвань:
ул.Буровая
ул.Железнодорожная
ул.Микрорайон
ул.Школьная
Пионерный
Сосновый бор

Деревни:
Мстихино:
ул.Варшавская
ул.Горная
пр.Домостроителей
пр.Каменный
ул.Лесная
ул.Мстихинская
1-й Мстихинский пер.
2-й Мстихинский пер.
ул.Остроленская
пер.Прудный
ул.Радужная
ул.Рябиновая
ул.Светлая
ул.Строителей
ул.Хвойная
ул.Центральная

Плетеневка:
ул.Набережная
2-й Полевой пр.
3-й Полевой пр.
4-й Полевой пр.
ул.Садовая
1-й Садовый пер.
пр.Садовый
ул.Советская
ул.Торф
ул.Труда

Казармы:
180км.
182км.

Территории:
ЖДБ- 187 км
Калужское карьероуправление
Лечебные корпуса Областной больницы
МНТК
Онкологический диспансер
Санаторий им.Фрунзе

Станции:
Калуга-2

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Плотникова Ирина Юрьевна
Ул. Суворова, 111 тел. 74-01-40

Улицы :
Баженова
Баумана
Березуевская
Берендяковская
Волкова Воробьевская /бывш. Революции /
Гагарина
Гоголя
Георгиевская / бывш. Революции 1905 г./
Добровольского
Дарвина
Достоевского
Декабристов
Детей Коммунаров
Кооперативный поселок
Комарова
Королева Ленина, четные №№ 90-126 нечетные №№ 95-125/1
Марата, №№ 4,10,12
Московская №№ 2,4/48
К.Маркса
Набережная
2-я Набережная Октябрьская, четные №№ 18-86 нечетные все
Парижской Коммуны
Пацаева
Плеханова, четные №№ 78-94 нечетные №№ 71-85
Подвойского
Пушкина
Суворова, четные №№ 2-28
Смоленская
Театральная, четные №№ 24-38 нечетные №№ 23-47/8
3-5 июля
Циолковского
Чебышева
Яченская

Переулки:
Березуевский
1-ый Берендяковский
2-ой Берендяковский
Воробьевский
Гостинорядский
Григоров / бывш. ул.В.Засулич/
Горбольница № 1
Дарвина
Загороднопосадский проезд
Карпова
Каракозова
1-ый Красноармейский
2-ой Красноармейский
Луначарского
Марата
Никитина, нечетные №№ 1-19
Октябрьский
Пушкина
Парковый
Подвойского
Свердлова
Смоленский
Совхозный
Старообрядческий
С.Перовской

Проезды :
Горбольница № 3
Октябрьский
Западный
Профессиональный
Дарвина

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Либерсон Роза Авзальевна
ул. Театральная , 18 тел. 57-41-22

Улицы :
Аллейная
Аэропортовская
Береговая
Весенняя
Взлетная
Волковская
Гвардейская
Городенская
Грабцевское шоссе, № 1 ,четные №№ 108-160, 168км.(с корпусами и литерами)
Дальняя
Дорожная
Дубрава
Ждамировская
Калужка
Калужского ополчения
Киевская
Комсомольская
Конюшенная
Красноармейская
Красносельская
40 лет Октября
5-ая линия
Лиственная
Льва Толстого
Московская,нечетные №№ 299-321,331-359(с корпусами и литерами)
Майская
Маяковского №№ 35,37,39,41,49(с корпусами и литерами)
Нефтебаза
Новая
Овражная
Открытая
Первых коммунаров
Полевая
Промежуточная
Прохладная
Просторная
Работниц
Родниковая
Светлая
Советская
Сосновая
1-я Тарусская
2-я Тарусская
3-я Тарусская
4-я Тарусская
5-я Тарусская
6-я Тарусская
7-я Тарусская
8-я Тарусская
Тепличная
Тихая
Тополиная
Трудовая
Турбостроителей
Турынинская
Турынинские дворики
Учхоз
Хитровка
Центральная
Цветочная
Чистые ключи
Черновская

Переулки :
Аэропортовский
Волковский
Дальний
Комсомольский
1-й Красносельский
2-й Красносельский
Советский
Сосновый
Труда

Проезды :
Волковский
Сосновый

Деревни :
Аргуново
Галкино
Григоровка
Груздово
Доможирово
Жерело
Заречье
Ильинка:

ул.Лесная
ул.Староильинская
ул.Центральная
Канищево:
ул.Верхняя Усадебная
ул.Дмитриева
ул.Кондрова
ул.Лаврово
ул.Нижняя Усадебная
ул.Новая
ул.Писарева
ул.Стрелецкая
ул.Усадебная
пер.1-й Усадебный
пер.2-й Усадебный
Косарево
Лихун
Лобаново
Макаровка
Малая Каменка
Марьино
Матюнино
Новоселки
Петрово
Починки
Тимашёво
Уварово

Поселки :
Рожки
Уварово-Починковский карьер
Учхоз

Территории:
Аэропорт
В/ч 15506
Ж/д будки 153,154,156,157км
Калужское авиационно-техническое училище
Областная психиатрическая больница №1

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Беляева Елена Евгеньевна
ул. Карпова,10 тел. 57-44-01

Улицы:
В. Андриановой, четные №№ 20-124 нечетные №№ 5, 23, 25
Баррикад , четные №№ 136-144, 170-174 нечетные №№ 135-181(с корпусами и литерами)
Болотникова, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1-19(с корпусами и литерами)
Грабцевское шоссе, четные №№ 6-18 нечетные №№ 3-25(с корпусами и литерами)
Жукова, нечетные №№ 7-17, 23(с корпусами и литерами)
К. Либкнехта, четные №№ 34-42 нечетные №№ 19-37(с корпусами и литерами)
Кирпичный завод МПС
Константиновых
Ленина,четные №№ 2-20 нечетные №№ 1-67 (с корпусами и литерами)
Максима Горького,все №№ 3-8(с корпусами и литерами)
Пролетарская, четные №№ 112-118 нечетные №№ 133-203(с корпусами и литерами)
Складская
Суворова,нечетные №№ 143-187а(с корпусами и литерами)
Товарная
Ф.Энгельса, четные № 14 нечетные №№ 7/20-11(с корпусами и литерами)
Чижевского

Читайте так же:  Приказ 55н от 27042012

Переулки :
Баррикад
Теренинский весь кроме №№6,8
Паровозный
Резервный

Поселок:
Железнодорожников

Территории:
Железнодорожная будка 169 км
Территория Машиностроительного завода

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Качулина Евгения Александровна
ул.Суворова, д.121, офис 222 тел. (4842) 74-01-76

Улицы :
Вагонная
Врубовая
Дорожная
2-я Дорожная
Дружбы
Забойная
Западная
Зеленая
Зерновая
Коммунальная
Лесная
Литвиновская
Луговая
8 Марта
Малинники
Мельничная
Механизаторов
В.Никитиной
Новослободская
Новосельская
Отбойная
Ольговка
Ольговская
Перспективная
Промышленная
Прончищева
Путейская
Радищева
Северная
Сельская
Современная
Соловьиная
Степная
Тарутинская
Тенистая
Тракторная
Штрековая
Шахтеров
Юности

Переулки :
Вагонный
Врубовой
Дорожный
Забойный
Луговой
Малинники
8 Марта
Механизаторов
Ольговский
Перспективный
Отбойный
Северный
Сельский
1-й Соловьиный
2-й Соловьиный
Тракторный
Штрековый
Шахтеров Прончищева
Литвиновский

Проезд :
Степной
1-й Современный
2-й Современный
3-й Современный
4-й Современный

Деревни :
Кукареки
Ольговка
Черновский хутор

Станции :
Перспективная

Подсобное хозяйство объединения “Калугаобщепит”
Территория ГК ремонтно-технического предприятия
Территория «Сельхозтехники»

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Мамедова Маргарита Фуридиновна
ул. Московская , 235 тел. 55-52-09

Улицы :
Болотникова, четные все с № 12(с корпусами и литерами)
Грабцевское шоссе, четные №№ 22а-106 нечетные вся с № 27(с корпусами и литерами)
Заводская
Калужская
Клюквина
Маршала Жукова, четные все с 34,нечетные все с 25(с корпусами и литерами)
Молодежная
Моторная
Маяковского, кроме №№ 35, 37, 39, 41, 49(с корпусами и литерами)
Новаторская
Отделенческая больница им. Циолковского
Подгорная
Проезжая
Песчаная
Платова
Пригородная
Стекольная
Стеклянников сад, нечетные все с 43(с корпусами и литерами)
Чапаева
Чехова
Тульская петля
Хрустальная

Переулки :
Заводской
Калужский
Стекольный
Маяковского
Новаторский
1-ый Стекольный
2-ой Стекольный
Песчаный
Чапаева

Проезды :
1-ый Заводской
2-ой Заводской
Школьный

Территория:
Больница им.Циолковского
Стекольный завод

Площади:
Маяковского

Бульвары:
Солнечный

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Дрожалкина Татьяна Андреевна
ул. Ленина, 81 / тел. 57-45-76

Улицы :
Азаровская
Академика Глушко
Ароматная
Байконурская
Болотная
Газовая
Гурьянова, №№ 2,4,6,нечётные с №61-95(c корпусами и литерами)
Ермоловская
Железняки
Звездная
1-ая Загородная
2-ая Загородная
Кибальчича
Кубяка
Карьерная
Лазоревая
Малоярославецкая
Маршала Зимина
Михалевская
Московская, четные №№ 312-324 нечетные №№ 279-295(с корпусами и литерами)
Небесная
Осенняя
Первых Космонавтов
Параллельная
Парковая
Правды
Прирельсовая
Станционная
Терепецкая
Терепецкое кольцо
Удачная
Черносвитинская

Бульвары :
Энтузиастов
Моторостроителей
Байконур

Переулки :
1-ый Карьерный
2-ой Карьерный
Крайний(проезд)
Михалевский
Станционный
Терепецкий
1-ый Удачный
2-ой Удачный
3-ий Удачный
1-ый Черносвитинский
2-ой Черносвитинский

Проезды :
2-ой Загородный
Терепецкий
1-ый Осенний
2-ой Осенний

Территории:
Азаровский детский дом
«Тулэнерго»
Железнодорожные будки 158,159,162км

Села:
Спас
Росва:

ул.Зеленая
ул.Мира
ул.Молодежная
ул.Московская
ул.Пролетарская
ул.Садовая
ул.Советская

Поселки :
Зеленый
Муратовского щеб.завода:
ул.Карьерная
Мирный:
ул.Гагарина
Муратовка:
ул.Железнодорожная
ул.Лесная
ул.Малая Лесная
ул.Первомайская
ул.Садовая
ул.Энергетиков
Новый:
ул.Новоселки
Пригородное лесничество
Парижская коммуна
Рябинки
Трудовой

Деревни :
Бабенки
Белая
Большая Каменка
Горенское
ул.Сосновая
ул.Хвойная
ул.Земляничная
ул.Суворовская
ул.Козельская
Городок
Карачево
ул.Проселочная
Козлово
Крутицы
1-ый Запрудный пр.
2-ой Запрудный пр.
1-ый Лесной пр.
2-ой Лесной пр.
3-ий Лесной пр.
4-ый Лесной пр.
5-ый Лесной пр.
Николо-Лапиносово
Орешково
Сокорево
Угра
Юрьевка
Яглово

Станции:
Горенская
147км.
Тихонова Пустынь:
ул.Западная
ул.Лесная
ул.Привокзальная
ул.Рабочая
ул.Садовая
ул.Советская
ул.Совхозная
ул.Центральная
ул.Школьная
ул.Южная
пер.Центральный

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Жанжарова Светлана Валериевна
ул. Кирова, 62 тел. 57-52-58

Улицы :
Белокирпичная
Бутома
Билибина, все №№ 1-25(с корпусами и литерами)
Воинская
Гурьянова, четные №№ 8-26,нечетные №№ 5-59(с корпусами и литерами)
Глаголева
Инженерная
Карачевская
Комсомольская роща все с №№ 40
Линейная
Литейная,все с № 10
Московская,чётные №№ 214-242,262-280,292 нечетные №№ 211-225,233,235,245-277(с корпусами и литерами)
Новая стройка
Переходная
Поселковая
Силикатная
Тельмана все четные с № 24
Чернышевского

Переулки :
Воинский
Линейный
Литейныйвсе с № 6
Окружнойвсе с № 9
Поселковый
Силикатный
Средний
Строительный

Поселок:
Сосновый
Куровской

Проезды:
Воинский

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Максимова Наталья Викторовна
пер. Старичков,16 тел. 56-52-78

Улицы:
Багговута
Билибина, все с № 26
Выгонная
Высокая
Гамазейная
Калинина
Кирпичная
Комсомольская роща все с № 1-39(с корпусами и литерами)
Колхозная
Кооперативная
Лаврентьевская
Ленина, четные №№ 22-36(с корпусами и литерами)
Литейная, нечетные №№ 1-9(с корпусами и литерами)
Московская, четные №№ 68-212(с корпусами и литерами)
Нижне-Гамазейная
Нижне-Лаврентьевская
Нижне-Садовая
Новолаврентьевская
Овражная
Огородная
Окружная, четные №№ 2-10(с корпусами и литерами), дом 7
Пионерская
Пухова
Поле Свободы
Рубежная
Социалистическая
Садовая
Телевизионная
Чичерина
Широкая
Тельмана, четные все до №22, нечетные все (с корпусами и литерами)
Яченская водокачка

Переулки:
Брусничный
1-ый Брусничный
2-ой Брусничный
Гамазейный
Карачевский
Калинина
Кирпичный
Колхозный
Лаврентьевский
Литейный, все с №№ 1-5(с корпусами и литерами)
Нижне-Лаврентьевский
Нижне-Садовый
Новолаврентьевский
Окружной, четные все до №8 (с корпусами и литерами)
Поле Свободы
Садовый
1-ый Садовый
2-ой Садовый
Труда,четные №№ 6-16,нечетные все(с корпусами и литерами)
Узкий
Чичерина
Черепичный

Проезды:
Колхозный
Территории:
Питомник “Зеленстрой”
Сельэнерго

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Шабурова Татьяна Артуровна
ул. Ленина,77 тел. 59-94-48

Улицы:
Алексеевская
Баррикад, четные №№ 2-128,нечетные №№ 103-129(с корпусами и литерами)
Вооруженного Восстания
Воронина
Герцена,четные №№ 2-16,нечетные №№ 1-23(с корпусами и литерами)
К.Либкнехта, четные №№ 2/75,8-16,нечетные №№ 11-17(с корпусами и литерами)
Ленина,четные №№ 38-68(с корпусами и литерами)
Ломоносова
Московская,четные №№ 50-66,нечетные №№ 51-65, 71,109-197(с корпусами и литерами)
Огарева
Плеханова, все №№1-30(с корпусами и литерами)
Пролетарская, четные №№ 2-110, нечетные №№ 1-131(с корпусами и литерами)
Рылеева,четные №№ 2-26/93,нечетные №№ 1-21(с корпусами и литерами)
Семеново Городище
Суворова,нечетные №№ 1-73, 93/26-123/50(с корпусами и литерами)
Труда

Переулки:
Интернациональный
2-ой Интернациональный
Пролетарский
Семеново Городище
Суворова
Труда, №4(с корпусами и литерами)
Яченский

ЛЕНИНСКИЙ / ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГА г. Калуги

Нотариус Поспелов Антон Сергеевич
ул. Дзержинского 1/46 тел. 54-77-43

Улицы : (Ленинский район)
Беляева, четные №№ 18-44
Воскресенская
Вилонова, четные №№ 8-16 нечетные №№ 5-41
Зеленый крупец
Знаменская, четные №№ 2-34 нечетные №№ 1-41
Карпова
Кавказ
Крапоткина
Кутузова
Красная гора
Луначарского, четные №№ 12-64 нечетные №№ 7-87
Монастырская
Никитина, четные №№ 4-12а нечетные №№ 1-25
Первомайская, четные №№ 2-22 нечетные №№ 3-69
С.-Щедрина, четные №№ 2-28

Переулки :
Кавказ
Воскресенский (быв.ул.Каракозова)

Поселки : (Октябрьский район)
ТИЗ “Терепец”:
ул. Михайловская
ул. Солнечная
ул. Сретенская
ул. Яновских

Нотариусы, нотариальные конторы в Санкт-Петербурге

Нотариусы, нотариальные конторы в Санкт-Петербурге

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Санкт-Петербурга вида деятельности: нотариусы, нотариальные конторы, которые занимаются нотариальными услугами, в том числе: услугами нотариальной конторы, доверенностью на квартиру, нотариальным удостоверением договоров, можно заверить копию по умеренной цене, невысокими нотариальными тарифами, можно недорого заверить у нотариуса, нотариальной доверенностью на получение, договорами по низкой стоимости, нотариальными договорами займа, договорами купли-продажи квартир, нотариальным оформлением, удостоверением договоров купли-продажи, генеральной доверенностью на недвижимость.

А также: невысокими тарифами на услуги, оформлением сделок, продажей доли квартиры, можно найти ближайшего нотариуса, оформлением дарственной на квартиру, оформлением наследства после смерти, завещаниями на квартиру, можно оформить наследство, нотариусом на дом по низкой цене, оформлением через нотариуса, оформлением генеральных доверенностей, согласием на выезд ребенка за границу, услугами нотариуса по умеренной стоимости, залогами и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 232 компаний на 8 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию.

Нотариусы ведущие наследственные дела после граждан умерших до 01.01.2012г.

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

ВЕДЕНИЯ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ НОТАРИУСАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(по состоянию на 1 февраля 2011 года)

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РАЙОН (ЛЕНИНСКИЙ)

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Строителева
Нина Семеновна

7-я Красноармейская ул., д. 2

Сивова
Екатерина Анатольевна

Ломоносова ул., д. 22

Дормидонова
Татьяна Михайловна

Кирочная ул., д. 19, оф. 42

С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Сивова
Екатерина Анатольевна

Ломоносова ул., д. 22

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РАЙОН (ОКТЯБРЬСКИЙ)

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Читайте так же:  Как оформить нахаловку

Гасанова
Патимат Абакаровна

ул. Гороховая, д. 24/24

Бицираева
Любовь Геннадьевна

Шпалерная ул., д. 36

Савельева
Диана Юрьевна

Лермонтовский пр., д. 7

Гасанова
Патимат Абакаровна

ул. Гороховая, д. 24/24

Буркова
Ольга Александровна

Лермонтовский пр., д. 7

Бицираева
Любовь Геннадьевна

Шпалерная ул., д. 36

Буркова
Ольга Александровна

Лермонтовский пр., д. 7

Савельева
Диана Юрьевна

Лермонтовский пр., д. 7

Гасанова
Патимат Абакаровна

ул. Гороховая, д. 24/24

Буркова
Ольга Александровна

Лермонтовский пр., д. 7

Савельева
Диана Юрьевна

Лермонтовский пр., д. 7

Бицираева
Любовь Геннадьевна

Шпалерная ул., д. 36

Гасанова
Патимат Абакаровна

ул. Гороховая, д. 24/24

Савельева
Диана Юрьевна

Лермонтовский пр., д. 7

Буркова
Ольга Александровна

Лермонтовский пр., д. 7

Бицираева
Любовь Геннадьевна

Шпалерная ул., д. 36

Гасанова
Патимат Абакаровна

ул. Гороховая, д. 24/24

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Комарова
Зоя Алексеевна

Казанкова
Ольга Михайловна

Большой пр. В.О., 83,
ДК Кирова, к. 305

Смилянец
Ольга Евгеньевна

6-я Красноармейская, д. 1

Лялькина
Татьяна Павловна

6-я линия В.О., д. 39

Гусева
Ольга Александровна

Старовойтов
Николай Алексеевич

Рассошко
Людмила Степановна

Королева
Светлана Вадимовна

Корецкая
Елена Георгиевна

Б. Морская ул., д. 21

Шашков
Сергей Петрович

Наличная ул., д. 3

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН 1

Улицы последней регистрации умершего

Выборгское ш. (чет. и нечет. с N 11)

Есенина (с N 18 и с N 15)

Просвещения пр. (с N 1 по 49 и с N 2по 66)

Сиреневый бульвар (ул. Пельше)

Суздальский пр. (с дома N 1 по N 55)

Луначарского пр. (чет. до N 76)

Художников пр. (с N 17 и с N 16 до конца)

Осиновая Роща (пос.)

Энгельса пр. (с дома N 121 и с дома N 130)

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Данилова
Татьяна Васильевна

наб. к. Грибоедова, д. 56-58

Кожохина
Светлана Николаевна

ул. Гражданская, д. 8

Девятиярова
Мария Александровна

пр. Художников, д. 16

Попейко
Маргарита Ивановна

Литейный пр., д. 60

Коркунова
Людмила Николаевна

пр. Художников, д. 16

Арчугова
Татьяна Анатольевна

ул. Чайковского, д. 58

Гаврилова
Ольга Юрьевна

ул. Маяковского, д. 3

Еременко
Елена Евгеньевна

ул. Маяковского, д. 3

Старостенко
Любовь Николаевна

Невский пр., д. 44

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН 2

Улицы последней регистрации умершего

Муринский пр. 1-й

Муринский пр. 2-й

Б. Озерная (до пр. Луначарского)

Б. Сампсониевский пр.

Выборгское шоссе (нечет. до N 9)

Поклонногорская (до пр. Луначарского)

Есенина (с 1 по 13, с 2 по 16)

Художников пр. (с N 1 по 15 и с N 2 по 14)

Луначарского пр. (нечет)

Энгельса пр. (с N 1 по 119 и с N 2 по 128)

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Данилова
Татьяна Васильевна

наб. к. Грибоедова, д. 56-58

Кожохина
Светлана Николаевна

ул. Гражданская, д. 8

Никитюк
Наталья Владимировна

Невский пр., д. 88

Лозовая
Данута Константиновна

пр. Энгельса, д. 143, к. 1

Бухтоярова
Светлана Алексеевна

Гродненский пер., д. 12

Никитюк
Наталья Владимировна

Невский пр., д. 88

Климакова
Татьяна Геннадьевна

Гражданский пр., д. 22

Третьякова
Надежда Яковлевна

ул. Маяковского, д. 48, оф. 56

ул. Марата, д. 26/11

ул. Есенина, д. 16, к. 1

Данилищина
Людмила Юрьевна

Б. Самсониевский пр., д. 88

ул. Чапаева, д. 11/4

Старостенко
Любовь Николаевна

ул. Маяковского, д. 2

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И

Хитькова
Татьяна Николаевна

Светлановский пр., д. 70-1

Леонова
Валентина Иосифовна

Гражданский пр., д. 111

Стрельцова
Снежана Вячеславовна

Светлановский пр., д. 70-1

Хитькова
Татьяна Николаевна

Светлановский пр., д. 70-1

Стрельцова
Снежана Вячеславовна

Светлановский пр., д. 70-1

Воронова
Лариса Александровна

Курчатова ул., д. 1

Стрельцова
Снежана Вячеславовна

Светлановский пр., д. 70-1

Воронова
Лариса Александровна

Курчатова ул., д. 1

Русакова
Людмила Александровна

Комсомола ул., д. 43

Стрельцова
Снежана Вячеславовна

Светлановский пр., д. 70-1

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Соловых
Сергей Борисович

Двинская ул., д. 6

Буркова
Ольга Александровна

Лермонтовский пр., 7

Калашникова
Альбина Федоровна

бул. Новаторов, д. 67-2

Пекарева
Ольга Анатольевна

Яковлева
Юлия Александровна

Ашастин
Петр Петрович

Трамвайный пр., д. 21-2

Андрианова
Елена Дмитриевна

Ленинский пр., д. 130

Буркова
Ольга Александровна

Лермонтовский пр., д. 7

Выщепан
Татьяна Борисовна

Гончарная ул., д. 23

Людмила Николаевна
Гальянова Лариса Васильевна

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Евстигнеева
Любовь Николаевна

Пушкин, Ал. Толстого бул., д. 13, к. 4

Сырникова
Тамара Владимировна

Пушкин, Оранжерейная ул., д. 15

Яркова
Людмила Яковлевна

Колпино, Павловская ул., д. 1

Шкурихина
Анна Евгеньевна

Колпино, Павловская ул., д. 1

Евстигнеева
Любовь Николаевна

Пушкин, Ал. Толстого бул., д. 13, к. 4

Сырникова
Тамара Владимировна

Пушкин, Оранжерейная ул., д. 15

Багирова
Елена Юрьевна

Колпино, Ленина пр., д. 56

Бауэр
Валентина Михайловна

Колпино, Павловская ул., д. 1

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Качкина
Ирина Анатольевна

Почтамтский пер., д. 2

Таракановский
Леонид Феликсович

Казанская ул., д. 15

Бирюкова
Светлана Вадимовна

Ириновский пр., д. 21-1

Скворцова
Татьяна Федоровна

Чайковского ул., д. 50

Насонов
Геннадий Иванович

Ириновский пр., д. 21-1

Солдатенко
Любовь Георгиевна

Новочеркасский пр., д. 16/12

Свищева
Ирина Борисовна

Энергетиков пр., д. 50а

Аверьянов
Андрей Сергеевич

Большой пр. П.С., д. 18

Захаров
Николай Викторович

Захарьевская ул., д. 23

Иванова
Елена Юрьевна

Новочеркасский пр., д. 37-1

Солдатенко
Любовь Георгиевна

Новочеркасский пр., д. 16/12

Орлова
Мария Евгеньевна

Садовая ул., д. 54

Морозов
Владимир Юрьевич

Энергетиков пр., д. 65

Егорова
Елена Валентиновна

Заневский пр., д. 14

Иванова
Елена Юрьевна

Новочеркасский пр., д. 37-1

Солдатенко
Любовь Георгиевна

Новочеркасский пр., д. 16/12

Захаров
Николай Викторович

Захарьевская ул., д. 23

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Юго-Запад + терр. между Петергофским ш. (вкл.), ул.

М. Пехоты и пр. М. Жукова (нечет.), Ленинский пр. (д. 1-100)

Ашастин
Петр Петрович

Трамвайный пр., д. 21-2, кв. 41

Колпаков
Владимир Вениаминович

Ленинский пр., д. 100-3

Калашникова
Альбина Федоровна

Новаторов б-р, д. 67-2

Микрорайон Володарский, Красное Село и пос. от Хвойного до Старопаново

Лазарева
Любовь Львовна

Горелово, Красносельское ш., д. 48

ул. Летчика Пилютова, ул. Отважных

Гурьева
Жанна Павловна

пр. Ветеранов, д. 131

ул. Авангардная, пр. Ветеранов, ПНИ 7

Мухин
Олег Игоревич

пр. Ветеранов, д. 130

ул. Здоровцева, ул. Пионерстроя

Шелякова
Лилия Анатольевна

Московский пр., д. 130

ул. Чекистов, ул. Новобелецкая

Катышева
Алена Анатольевна

пр. Народного Ополчения

Пекарева
Ольга Анатольевна

23-я линия В.О., д. 2

ул. 2-я Комсомольская, ул. П. Гарькавого,

ул. Тамбасова, ул. Добровольцев, ул. П. Германа

Колпаков
Владимир Вениаминович

Ленинский пр., д. 100-3

Петергофское шоссе (нечет., с д. 25), ул. Доблести (нечет.),
ул. Марш. Мерецкова, Марш. Захарова (д. 2-18; д. 1-7),
Ленинский пр. (д. 1-65; д. 2-68), Адмирала Трибуца

Мухин
Олег Игоревич

пр. Ветеранов, д. 130

терр. между Петергофским ш. (до пл. Лигово)
и пр. М. Жукова (по мкрн Володарский)

Гурьева
Жанна Павловна

пр. Ветеранов, д. 131

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И

Клыкова
Лариса Валерьевна

Кронштадт, ул. Сургина, д. 15

К, Л, М,Н,О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч

Соловьева
Надежда Ивановна

Кронштадт, ул. Мартынова,

Клыкова
Лариса Валерьевна

Кронштадт, ул. Сургина, д. 15

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Четная сторона Московского пр. и прилег. улицы (кр. пр. Гагарина) + Авиагородок

Антропова
Ирина Юрьевна

пр. Космонавтов, д. 25

Герасименко
Наталья Игоревна

пр. Гагарина, д. 1

Розова
Юлия Станиславовна

Московский пр., д. 127

Григорьева
Анна Валентиновна

Смоленская ул., д. 1

Варельджян
Галина Алексеевна

Смоленская ул., д. 1

Горшкова
Ольга Алексеевна

Смоленская ул., д. 1

Иваницкая
Мария Николаевна

ул. Ленсовета, д. 90

Сафонова
Светлана Владимировна

пр. Гагарина, д. 1

Сазонова
Мария Ивановна

ул. Гороховая, д. 36

Нечетная сторона Московского пр. и прилегающие улицы

Антропова
Ирина Юрьевна

пр. Космонавтов, д. 25

Шапошник
Алла Георгиевна

ул. Типанова, д. 6

Розова
Юлия Станиславовна

Московский пр., д. 127

Романова
Вероника Владимировна

Московский пр., д. 197

Сафонова
Светлана Владимировна

пр. Гагарина, д. 1

Иваницкая
Мария Николаевна

ул. Ленсовета, д. 90

Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Мерзлякова
Анна Леонидовна

Московский пр., д. 212

Герасименко
Петр Васильевич

пр. Гагарина, д. 1

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Читайте так же:  Кредитная карта уралсиб оформить

Кечик
Наталия Петровна

Зайцева
Ирина Анатольевна

Захарова
Елена Анатольевна

Ивановская ул., д. 19

Сердюк
Бируте Юозасовна

Звенигородская ул., д. 11

Зайцева
Ирина Анатольевна

Кирьякова
Людмила Николаевна

Коллонтай ул., д. 23-1

Никитюк
Наталья Владимировна

Невский пр., д. 88, кв. 41

Кирьякова
Людмила Николаевна

Коллонтай ул., д. 23-1

Зайцева
Ирина Анатольевна

Воронов
Александр Анатольевич

Шлиссельбургский пр., д.11, оф. 2

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Иванова
Людмила Николаевна

Большой пр. П.С., д. 106

Гарин
Игорь Владимирович

ул. Достоевского, д. 23

Киндеева
Инна Анатольевна

ул. Кропоткина, д. 1

Гарин
Игорь Владимирович

ул. Достоевского, д. 23

Цуцкова
Светлана Васильевна

Б. Пушкарская ул., 45

Иванова
Людмила Николаевна

Большой пр. П.С., д. 106

Киндеева
Инна Анатольевна

ул. Кропоткина, д. 1

Иванова
Людмила Николаевна

Большой пр. П.С., д. 106

Терехова
Мария Викторовна

Большой пр. П.С., д. 74

Гарин
Игорь Владимирович

ул. Достоевского, д. 23

Иванова
Людмила Николаевна

Большой пр. П.С., д. 106

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Остапенко
Елена Константиновна

Торжковская ул., д. 5

Гарин
Игорь Владимирович

ул. Достоевского, д. 23

Еременко
Елена Евгеньевна

ул. Маяковского, д. 3

Агафонова
Елена Олеговна

ул. Уточкина, д. 2

Балукова
Галина Ивановна

Липовая алл., д. 9-А

Арбузова
Евгения Юрьевна

пр. Энгельса, д. 32

Никитина
Нелли Эрнестовна

Коломяжский пр., д. 15

Каманина
Наталья Петровна

Торфяная дорога, д. 7-А

Свистельникова
Марина Викторовна

ул. Красного Текстильщика,
10-12

Еременко
Елена Евгеньевна

ул. Маяковского, д. 3

Редутко
Вадим Юрьевич

ул. Чайковского, 34

Гаврилова
Ольга Юрьевна

ул. Маяковского, д. 3

Редутко
Галина Петровна

ул. Чайковского, 34

Свистельникова
Марина Викторовна

Невский пр., 22-24

Щуватова
Наталия Владиславовна

ул. Савушкина, д. 83-3-А

Еременко
Елена Евгеньевна

ул. Маяковского, д. 3

Журавлева
Марина Александровна

ул. Чайковского, 63

Романенко Надежда
Моисеевна

ул. Казанская, д. 31/10

Соколова
Галина Павловна

Стародеревенская ул., д. 34-1

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Рябова
Ольга Витольдовна

Пловдивская ул., д. 9

Муравлева
Маргарита Васильевна

Журавская
Олеся Геннадьевна

Моховая ул., д. 16

Шарапова
Надежда Васильевна

Пловдивская ул., д. 9

Иванова
Наталья Георгиевна

Пловдивская ул., д. 9

Трусова
Галина Михайловна

Пловдивская ул., д. 9

Шарапова
Надежда Васильевна

Пловдивская ул., д. 9

Журавская
Олеся Геннадьевна

Моховая ул., д. 16

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН (Б. ДЗЕРЖИНСКИЙ)

(В Т.Ч. ПНИ НА УЛ. СМОЛЬНОГО, 4)

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Рождественская
Татьяна Владимировна

ул. Пестеля, д. 13/15

Воронина
Елена Ивановна

ул. Бассейная, д. 41-А

Савина
Людмила Геннадьевна

П.С., ул. Рентгена, д. 7

Рождественская
Татьяна Владимировна

ул. Пестеля, д. 13/15

Воронина
Елена Ивановна

ул. Бассейная, д. 41-А

Савина
Людмила Геннадьевна

П.С., ул. Рентгена, д. 7

Рождественская
Татьяна Владимировна

ул. Пестеля, д. 13/15

Воронина
Елена Ивановна

ул. Бассейная, д. 41-А

Рождественская
Татьяна Владимировна

ул. Пестеля, д. 13/15

Савина Людмила
Геннадьевна

П.С., ул. Рентгена, д. 7

Воронина
Елена Ивановна

ул. Бассейная, д. 41-А

Савина
Людмила Геннадьевна

П.С., ул. Рентгена, д. 7

Рождественская
Татьяна Владимировна

ул. Пестеля, д. 13/15

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН (Б. КУЙБЫШЕВСКИЙ)

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Андрякова
Людмила Владимировна

Радищева ул., д. 44

Ильинская
Вера Николаевна

Пушкинская ул., д. 8

Кожохина
Светлана Николаевна

Гражданская ул., д. 8

Андрякова
Людмила Владимировна

Радищева ул., д. 44

Пажетнев
Сергей Геннадьевич

Коломенская ул., 32

Пасхалис
Ольга Васильевна

Радищева ул., д. 44

Ильинская
Вера Николаевна

Пушкинская ул., д. 8

Андрякова
Людмила Владимировна

Радищева ул., д. 44

Пажетнев
Сергей Геннадьевич

Коломенская ул., 32

Ильинская
Вера Николаевна

Пушкинская ул., д. 8

Кожохина
Светлана Николаевна

Ефимова ул., д. 1/4

Андрякова
Людмила Владимировна

Радищева ул., д. 44

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН (Б. СМОЛЬНИНСКИЙ)

Фамилия
умершего
начинается
с буквы

Нотариус,
ведущий наследственные
дела

Зиновьева
Людмила Александровна

Невский пр., д. 136

Гарин
Игорь Владимирович

Достоевского ул., д. 23

Гинтовт
Марина Леонардовна

Невский пр., д. 136

Еременко
Елена Евгеньевна

Маяковского ул., д. 3

Макарова
Ирина Борисовна

Красуцкого ул., д. 4

Богданова
Наталья Дмитриевна

Невский пр., д. 109

Гольцов
Игорь Михайлович

Бассейная ул., д. 41

Никольская
Ольга Владимировна

Невский пр., д. 82

Редутко
Вадим Юрьевич

Чайковского ул., д. 34

Захаров
Николай Викторович

Захарьевская ул., д. 23

Редутко
Галина Петровна

Чайковского ул., д. 34

Попейко
Маргарита Ивановна

Литейный пр., д. 60

Зиновьева
Людмила Александровна

Невский пр., д. 136

Романенко
Надежда Моисеевна

Казанская ул., д. 31/10

Выщепан
Татьяна Борисовна

Гончарная ул., д. 23

ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН 1

Улицы последней регистрации умершего

Александровская Козлова Путешественника Октябрьский пер.

Алексеевская Кольцевая Орловская

Андреевский пер. Кольцевой пер. Островского

Арктический пер. Коммуны Охотничья

Балтийская Комсомольская Прудовая

Березовая аллея Конно-Гренадерская Плеханова

Больничная горка Константиновская Полевая дорога

Боровая Кооперативная Попова

Буденного пр. Корабельная Портовая

Владимирский пер. Красная Портовый пер.

Вокзальная Красноармейская Правды

Володарского пер. Красносельское ш. Пристанская

Волхонский проезд Красн. Курсантов б-р Растанная

Волхонское шоссе Кропоткинская Речная

Воровского Круговой пер. Романовская

Выставочная Курортная Ропшинское шоссе

Глинки Ладыгина Санкт-Петербургское ш.

Гоголя Ленина Свободы

Гражданская Лермонтовская Связи

Гражданский пер. Львовская Связи пер.

Декабристов Макарова Слободская

Демьяна Бедного Максима Горького Сосновая аллея

Детская Маяковского Сосновый пер.

Детский пер. Мира Средний

Добролюбова Монастырская Средняя

Достоевского Морская Театральная аллея

Дружбы Морской пер. Тракторный пер.

Елизаветинская Мостовая Труда

Жарновецкого Набережная Тургенева

Железнодорожная Нагорная Урицкого

Жертв Революции пл. Нарвский пр. Фронтовая

Заводская дорога Народная Фрунзе

Заячий пер. Народный пер. Целинная

Заячий пр. Нахимова Чайковского

Заячий проезд Нижняя дорога Чернышевского

Зеленый пер. Нижняя Колония Чехова

Зверинская Николаевская Школьный пер.

Знаменка Новая Электриков пер.

Знаменская Ново-Нарвский пер. Энгельса

Золотая Новопарковое ш.

Каменка Новые Заводы

Нотариус, ведущий наследственные дела

Александрова Ирина Игоревна

С.-Петербургский пр., д.41

ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН 2

Улицы последней регистрации умершего

1-й проезд Павловский проезд Сергеевская

1-я линия Бобыльской дор. Паркова Скороходовская

2-й проезд Парковая Собственный пр.

2-я линия Бобыльской дор. Первого Мая Советская Средняя

Аврова Первомайский пер. Солнечная

Александрийское ш. Петергофская Спортивная

Аллейная Петергофский пер. Степана Разина

Астрономическая Петровский пер. Суворовская

Беловой Пионерская Суворовцев пер.

Блан-Менильская Правленская Торговая пл.

Бобыльская дорога Привокзальная пл. Университетский пр.

Бородачева Пригородная Университетский пр-д

Ботаническая Приморская Фабричная

Братьев Горкушенко Прогонная Халтурина

Веденеева Пролетная Царицынская

Войкова Пугачева Цветочная

Волконская Разведчика б-р Чебышевская

Володи Дубинина Разводная Чичеринская

Гостилицкая Ректорский пр. Шахматова

Гостилицкое шоссе Рождественская Широкая

Дачная Рубинштейна Штурманский пер.

Дашкевича Садовая Эйхенская

Дворцовая пл. Самсониевская Эрлеровский б-р

Деминский пер. Санаторный пер. Юты Бондаровской

Другие статьи:

  • Трудовой договор его условия заключение и прекращение трудового договора Глава 13. Прекращение трудового договора Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора Основаниями прекращения трудового договора являются: 1) соглашение сторон (статья 78 настоящего Кодекса); 2) истечение срока трудового договора (статья 79 […]
  • Увольнение по 74 статье Увольнение по 74 статье Организация-работодатель была реорганизована и "переехала" в другую местность (в другой регион РФ). В момент этих изменений одна из сотрудниц находилась в отпуске по уходу за первым ребенком, а затем, не выходя на работу, она родила […]
  • П2 ч1 ст77 тк рф приказ Ознакомление с приказом об увольнении Подборка наиболее важных документов по запросу Ознакомление с приказом об увольнении (нормативно-правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое). Нормативные акты: Ознакомление с приказом об […]
  • Кредиторская задолженность в балансе это строка Кредиторская задолженность в балансе это строка По строке 1520 отражается краткосрочная кредиторская задолженность организации, срок погашения которой не превышает 12 месяцев: [Сальдо кредитовое по счету 60 «Расчеты с поставщиками и подрядчиками»] [Сальдо […]
  • Изменения в уголовный кодекс 2010 В Госдуму внесён проект федерального закона о внесении изменений в Уголовный кодекс В соответствии с пунктом «г» статьи 84 Конституции Президент внёс в Государственную Думу проект федерального закона «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской […]
  • Увольнение главного бухгалтера при смене руководителя Особенности увольнения главного бухгалтера Должность главного бухгалтера является ключевой для любой организации, особенно если последняя имеет коммерческую направленность. Доступ к финансовой информации и объем обязанностей приводят к тому, что руководство […]
  • Увольнение за год до пенсии по состоянию здоровья Как по закону уволить пенсионера Возраст — не причина для увольнения Человек, достигнувший определенного возраста имеет право прекратить свою трудовую деятельность и уйти на заслуженный отдых. Но также законодательством Российской Федерации и не запрещено […]