Мировой суд ленинского района гиркутска

Мировой суд ленинского района гиркутска

г. Иркутска, ул. Волгоградская, 47

Улицы: Авиастроителей, с 47 до конца улицы по нечетной стороне, с 8 до конца улицы по четной стороне, Александра Матросова, Алтайская, Баха, 1-я Ворошиловская, 2-я Ворошиловская, Гастелло, Гравийная, Делегатская, Демьяна Бедного, Державина, Зои Космодемьянской, Инженерная, Кировская 1-я, Кировская 2-я, Кировская 3-я, Кировская 4-я, Кировская 5-я, Кировская 6-я, Кировская 7-я, Красина, Крымская, Куликовская, Курганская, Кутузова, Лескова, Макаренко, Мегетская, Новикова-Прибоя, Поликарпова, Полярная, Попова, Просвещения, Речная, Рюмина, Серафимовича, Тропинина, Украинская, Флотская, Хайтинская, Чекалина, Шевченко, Шишкина, Юрия Смирнова;

проезды: Барабинский, Гайдара, Громовой, Конечный, Лунный, Морской, Моторный;

переулки: Боковский, Дальний, 1-й Заводской, 2-й Заводской, 3-й Заводской, 4-й Заводской, 5-й Заводской, Октябрьский, Пулковский, Речной;

автогаражные кооперативы: «Авиатор» (ул. Трактовая), «Ермак-75», АГК-33, 67, 112, 132, 191, 204, 241, 250, 259;

автостоянки: ул. Авиастроителей, ул. Гравийная, ул. Моторная, Спорткомплекс, пересечение ул. Чекалина и ул. Кутузова;

садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан: «ДОСААФ», «Мостовик», «Сибирь».

Шергин Герман Николаевич

г. Иркутска, ул. Волгоградская, 47

Улицы: Академика Образцова, Воинская Площадка, Вокзальная, Гражданская, Красный Путь, Лазо, Ледовского, Ленинградская, с 65 до конца улицы по нечетной стороне, с 100 до конца улицы по четной стороне, Мира, Муравьева, Новаторов, Норильская, Полтавская, Почтамтская, Сибирских Партизан, Таманская (нумерация домов включает литеры, дроби, блоки);

переулки: Восточный, Деповской (Иркутск-2, бывший Полетаева), Деповской (Ново-Ленино), Западный, Линейный, Сюткина;

гаражные кооперативы: АГК-52, 53, 69, 200, 213, 214, «Ангара-22», «Жигули-4»;

автостоянки: ул. Муравьева, 8, ул. Новаторов, ул. Новаторов (территория ОАО «НПК «Иркут»);

участок железной дороги от моста через реку Иркут до садоводства «Солнечное».

г. Иркутска, ул. Волгоградская, 47

улицы: Баумана, 1 — 223, 2 — 194, Берег Ангары, 1-й Берег Ангары, 2-й Берег Ангары, Вавилова, Веселая, Владимирского, 1 — 129, 2 — 132, 1-я Горьковская, 2-я Горьковская, 3-я Горьковская, 4-я Горьковская, Главная Кировская, Днепровская, Заводская, Иртышская, Калужская, Камская, Камышовая, Кемеровская, Кирзаводская, Коршуновская, 1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия, 5-я Линия, 6-я Линия, Мичурина, 1-я Московская, 2-я Московская, Нукутская, Одесская, Олонская, Орджоникидзе, Павла Красильникова, 1 — 155, 2 — 146, Пляжная, Пришвина, Пржевальского, Рабоче-крестьянская, Розы Люксембург, 1 — 181, 2 — 158, Свободы, Севастопольская, 1 — 139, 2 — 146, Софьи Ковалевской, Тальниковая, Тельмана, Томсона, Тульская, Ушинского, Челюскинцев, Щербакова, Юннатская, Ярославского, 1 — 207, 2 — 174, 3-й км, 4-й км (нумерация домов включает литеры, дроби, блоки); территория Военный Городок;

переулки: Архипова, Беринга, Верещагина, Гладкова, Грекова (бывший Школьный), 1-й Локомотивный, 2-й Локомотивный, Мичурина, Новосельский, Советский, 1-й Советский, 2-й Советский, 3-й Советский, 4-й Советский, 5-й Советский, 6-й Советский, 7-й Советский, 8-й Советский, 9-й Советский, 10-й Советский, 11-й Советский, 12-й Советский, 13-й Советский, Семашко, Таежный;

объездная дорога в микрорайоне Ново-Ленино до Ново-Ленинского кладбища (не включая);

гаражные кооперативы: АГК-31, 94, 97, 268;

автостоянка: ул. Розы Люксембург (ООО «ОКО»);

садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан: «Автомобилист», «Банковец», «Бытовик», «Взаимопомощь», «Вторчермет», «Галантерея», «Горняк», «Дорожных машин», «Желдор-Фармация», «Железнодорожник», «Иргорпромторг», «Иркут», им. М.Горького, «Медик», «Наука», «Сосна», «Спецстрой», «Строитель», «Угольщик», «Юбилейное»;

участок моста «Иннокентьевский» до световой опоры N 15 (низовая сторона) и световой опоры N 13 (верховая сторона), участок автомобильного моста через р. Иркут по границе мостовой опоры N 2;

территория Роща Скит.

Карпова Ольга Владимировна

г. Иркутск, ул. Байкальская, 255

Улицы: Владимирского, со 131 до конца улицы по нечетной стороне, со 134 до конца улицы по четной стороне, Павла Красильникова, со 157 до конца улицы по нечетной стороне, со 148 до конца улицы по четной стороне, Розы Люксембург, 183 — 293, Севастопольская, со 141 до конца улицы по нечетной стороне, со 148 до конца улицы по четной стороне, Ярославского, с 209 до конца улицы по нечетной стороне, 176 — 360 (нумерация домов включает литеры, дроби, блоки);

переулки: 1-й Западный, 2-й Западный, 3-й Западный, 4-й Западный, 14-й Советский, 15-й Советский, 16-й Советский, 17-й Советский, 18-й Советский;

автогаражные кооперативы: АГК-1, 5, 17, 22, 26, 35, 48, 165, 201, 255, «Пласт», «Союз-107», «Спутник»;

«садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан: «Водник», им. 6-й Пятилетки, «Локомотив»;

Сергунова Татьяна Александровна

г. Иркутск, ул. Байкальская, 255

Улицы: Баумана, с 233 до конца улицы по нечетной стороне, с 214 до конца улицы по четной стороне, Блюхера, Летописца Нита Романова, Розы Люксембург, со 160 до конца улицы по четной стороне, Тухачевского, Северный промузел, Ярославского, с 362 до конца улицы по четной стороне (нумерация домов включает литеры, дроби, блоки);

Читайте так же:  Заявление о сохранении семьи

переулки: Академика Алексея Окладникова, 19-й Советский, 20-й Советский;

гаражные кооперативы: АГК-17, 45, 182, 245, 248, 260;

автостоянки: ул. Розы Люксембург (ЗАО «Ракурс»), ул. Розы Люксембург (остановка «Автостанция»), пересечение улицы Баумана и переулка 18-й Советский;

Вторушина Зайтуна Анваровна

г. Иркутск, ул. Байкальская, 255

Улицы: Ангарская, Баумана, 225 — 231, 196 — 212, 1-я Батарейная, 2-я Батарейная, Главный Материальный Склад ВСЖД, 2-й Городок, 1-я Дачная, 2-я Дачная, 3-я Дачная, Лодочная, Набережная, Розы Люксембург, с 295 до конца улицы по нечетной стороне, Светлая, Строителей, Центральная (нумерация домов включает литеры, дроби, блоки);

переулки: Батарейный, 2-й Батарейный, 3-й Батарейный, 1-й Дачный, Дачный 2-й, Дачный 3-й, 21-й Советский;

территории: Батарейная, Горка, 5168-й км ВСЖД, 5171-й км ВСЖД, Металлобаза, Мехгорка, Мехколонна, Подсобное Хозяйство, 2-й Район;

объездная дорога в микрорайоне Ново-Ленино от Ново-Ленинского кладбища до Московского тракта (не включая);

гаражные кооперативы: АГК-44, N 59, 109, 111, 117, 122, 153, 166, 184, 203;

автостоянки: ул. Пржевальского (ООО «ОКО»), ул. Розы Люксембург («Кредо»), ул. Розы Люксембург (ЧП Бабенко), ул. Розы Люксембург (ЧП Иванова), ул. Ярославского (7-й микрорайон);

садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан: «Нептун», «Родина», «Солнечное», «Спутник»;

воинские части: 63792, 74087, 96516А;

Назаренко Юлия Валерьевна

г. Иркутска, ул. Волгоградская, 47

Улицы: Авиастроителей, 1 — 45, 2 — 6, Артиллерийская, Балакирева, Бийская, Брусничная, Волгоградская, Воровского, Генерала Доватора, Глинки, Дача Мылзавода, Жукова, Загородная, Ингинская, Кедровая, Курочкина, Ленинградская, 1 — 63, 2 — 98, Лизы Чайкиной, Марии Ульяновой, Маршала Говорова, Матросская, Минская, Олега Кошевого, Панфилова, Покрышкина, Ползунова, Республиканская, Саперная, Саратовская, Сахалинская, Толевая, Трактовая, Хвойная, Центральные Склады, Шахтерская, Шпачека;

переулки: Красный Путь, Ленинградский 1-й, Ползунова, Почтамтский;

гаражные кооперативы: N 156, 195, «Электрон-2» (М.Ульяновой);

садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан: «Ангара» (остров Комсомольский), «им. Кирова», «Мукомол», «Пенсионер», «Рассвет», «Связист», «Топограф»;

территории: Дача Мылзавода, Мостоотряд-31, Нефтебаза, Энергопоезд.

Квалификационная коллегия судей Иркутской области 27 апреля 2017 года рассмотрела заявления претендентов на вакантные судейские должности и разрешила иные вопросы.

Рекомендованы кандидатами на должности: председателя Катангского районного суда Иркутской области – Беликов С.В. (судья в отставке); заместителя председателя Ленинского районного суда г. Иркутска – Жильчинская Л.В. (судья); заместителя председателя Усольского городского суда Иркутской области – Глотова С.А. (судья); судьи Арбитражного суда Иркутской области – Тетерин А.В. (мировой судья); судьи Свердловского районного суда г. Иркутска – Смирнов А.В. (помощник судьи); судьи Тайшетского городского суда Иркутской области – Мусаева Н.Н. (мировой судья); судьи Эхирит-Булагатского районного суда Иркутской области – Черкашина Д.С. (помощник судьи); мирового судьи судебного участка № 20 Ленинского района г. Иркутска – Финогенова А.О. (помощник судьи); мирового судьи судебного участка № 78 г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района Иркутской области – Новокшонова Т.Б. (мировой судья); мирового судьи судебного участка № 126 г. Черемхово и г. Свирска Иркутской области – Иванов Е.А. (прокурор).

На основании ст.7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» дано согласие на привлечение судьи в отставке Курдюковой Л.В. к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 23 Ленинского района г. Иркутска на срок до одного года.

Проведена квалификационная аттестация судей и присвоены классы:

2 квалификационный класс судьи — судье Арбитражного суда Иркутской области Епифановой Ольге Владимировне;

3 квалификационный класс судьи — судье Арбитражного суда Иркутской области Поляковой Елене Геннадьевне;

6 квалификационный класс судьи – председателю Эхирит-Булагатского районного суда Шистееву Феликсу Сергеевичу; судье Ленинского районного суда г. Иркутска Швецовой Наталье Борисовне; судье Усольского городского суда Коневой Наталье Владимировне; судье Усольского городского суда Хариной Наталье Николаевне;

7 квалификационный класс судьи – мировому судье судебного участка № 98 г. Усолье-Сибирское и Усольского района Иркутской области Ильиной Валентине Александровне;

9 квалификационный класс судьи – мировому судье судебного участка № 75 г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района Иркутской области Осоронову Дмитрию Жамбаловичу;

Оставлены в ранее присвоенном 5 квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности: судья Нижнеудинского городского суда Китюх Валентина Владимировна; судья Нижнеудинского городского суда Папина Елена Петровна.

Оставлена в ранее присвоенном 7 квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности мирового судьи судебного участка №22 Ленинского района г. Иркутска Заблоцкая Марина Николаевна.

На основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекращены полномочия с 1 июня 2017 года судьи Арбитражного суда Иркутской области Капустенской Е.Ф., с 3 июля 2017 года судьи Ленинского районного суда г. Иркутска Захарцовой А.В.

Читайте так же:  Заявление в страховую об утс

Мировой судебный участок №24 Ленинского района г. Иркутска

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 16-45

Прием заявлений осуществляется в течение рабочего дня

г. Иркутск: микрорайон Берёзовый, переулок 19-й Советский, переулок 20-й Советский, переулок 21-й Советский, розы Люксембург 225 — 321, с 260 по четной стороне до конца, садоводство «Ангара-3», ул. Баумана 194 — 214, 181 — 225/1, 225/2, 225/3, 225/4, 225/5, ул. Розы Люксембург автостоянка ЗАО «Ракурс», ул. Розы Люксембург автостоянка остановка «Автостанция», ул. Севастопольская с 233 по нечетной стороне до конца, Северный промузел, ул. Ярославского 230- 260 (примечание: нумерация домов включает литеры, дроби, блоки).

Мировой суд ленинского района гиркутска

Возможно вы имели ввиду:

Всего найдено записей: 9 / страницы: 1

Мировые судьи: Ленинский округ г. Иркутска.

Судебные участки №20, №21, №22, №23, №24, №25, №122.

Судебный участок N 20

Автогаражные кооперативы: АГК — 33, 67, 112, 132, 191, 204, 241, 250, 259 ; Автогаражный кооператив «Ермак-75» ; Автостоянка «Спорткомплекс»; Автостоянка пересечение ул. Чекалина и ул. Кутузова.

Переулок 1-й Заводской ; Переулок 2-й Заводской ; Переулок 3-й Заводской ; Переулок 4-й Заводской ; Переулок 5-й Заводской ; Переулок Боковский ; Переулок Дальний ; Переулок Октябрьский ; Переулок Пулковский ; Переулок Речной ; Поселок Боково ; Проезд Барабинский ; Проезд Гайдара ; Проезд Конечный ; Проезд Лунный ; Проезд Морской ; Проезд Моторный ; Проезд Ульяны Громовой.

Ул. 1-я Ворошиловская,Ул. 1-я Кировская,Ул. 2-я Ворошиловская,Ул. 2-я Кировская,Ул. 3-я Кировская,Ул. 4-я Кировская,Ул. 5-я Кировская,Ул. 6-я Кировская,Ул. 7-я Кировская,Ул. 8-я Кировская,Ул. Авиастроителей,Ул. Авиастроителей Автостоянка,Ул. Александра Матросова,Ул. Алтайская,Ул. Баха,Ул. Гастелло,Ул. Гравийная,Ул. Гравийная Автостоянка,Ул. Делегатская,Ул. Демьяна Бедного,Ул. Державина,Ул. Жукова,Ул. Зои Космодемьянской,Ул. Инженерная,Ул. Красина,Ул. Крымская,Ул. Куликовская,Ул. Курганская,Ул. Кутузова,Ул. Лескова,Ул. Макаренко,Ул. Мегетская,Ул. Моторная Автостоянка,Ул. Новикова-Прибоя,Ул. Поликарпова,Ул. Попова,Ул. Просвещения,Ул. Речная,Ул. Серафимовича,Ул. Тропинина,Ул. Украинская,Ул. Флотская,Ул. Хайтинская,Ул. Чекалина,Ул. Шевченко,Ул. Шишкина,Ул. Юрия Смирнова ,пос. Боково ул. Трактовая,

Автогаражный кооператив «Авиатор»

Адрес, телефоны и др. контактная информация

Дни и часы работы и приема

Реквизиты для оплаты государственной пошлины

Секретарь судебного участка:

Палуков Владимир Евгеньевич

664002, г . Иркутск,

ул. Волгоградская, 47

Дни и часы приема заявлений:

Выдача документов: понедельник-пятница

Наименование получателя платежа УФК по Иркутской области (Межрайонная ИФНС №19 по Иркутской области)

ИНН налогового органа 3810036667

Код ОКТМО 25701000

Номер счета получателя платежа 40101810900000010001

Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области

Код бюджетной классификации (КБК) 18210803010011000110

Наименование платежа Государственная пошлина по делам, рассматриваемым мировыми судьями

Судебный участок N 21

Гаражные кооперативы «Ангара-22» ; Гаражные кооперативы «Жигули-4» ; Гаражные кооперативы: 53, 69, 200, 213, 214 ; Гаражный кооператив АГК-52 ; Железнодорожная станция Заводская ; Переулок Деповской ; Иркутск-2, бывший Полетаева ; Переулок Линейный ; Переулок Сюткина ; Переулок Чкалова ; Ул. Воинская площадка,Ул. Гражданская,Ул. Красный Путь с 75 по нечетной стороне до конца и с 70 по четной стороне до конца,ул. Лазо,Ул. Ленинградская с 65 по нечетной стороне до конца и с 100 по четной стороне до конца,Ул. Мира с 57 по нечетной стороне до конца и с 82 по четной стороне до конца,Ул. Муравьева,Ул. Муравьева д.8 Автостоянка,Ул. Новаторов,Ул. Новаторов Автостоянка,Ул. Новаторов Автостоянка территория ОАО «НПК «Иркут»,ул. Полтавская,Ул. Почтамтская с 37 по нечетной стороне до конца и с 72 по четной стороне до конца,Ул. Сибирских Партизан

Адрес, телефоны и др. контактная информация

Дни и часы работы и приема, кабинет

Реквизиты для оплаты государственной пошлины

Секретарь судебного участка:

Галактеонова Екатерина Александровна

Секретарь суд. заседания:

Тереньтьева Надежда Олеговна

664002, г . Иркутск,

ул. Волгоградская, 47

вторник, среда, четверг:

Выдача судебных документов: вторник, среда, четверг:

Наименование получателя платежа УФК по Иркутской области (Межрайонная ИФНС №19 по Иркутской области)

ИНН налогового органа 3810036667

Код ОКТМО 25701000

Номер счета получателя платежа 40101810900000010001

Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области

Код бюджетной классификации (КБК) 18210803010011000110

Наименование платежа Государственная пошлина по делам, рассматриваемым мировыми судьями

Судебный участок N 22

Гаражный кооператив АГК — 268 ; Гаражный кооператив АГК — 31 ; Гаражный кооператив АГК — 94 ; Гаражный кооператив АГК — 97

Железнодорожная станция Военный городок ; Железнодорожная станция Иркутск-Сортировочный

Объездная дорога в Ново-Ленино до Ново-Ленинского кладбища, кладбище не включая

Участок автодорожного моста через р. Ангару (Нижнеангарского моста) длиной 389,5 м до середины пролетов 6 — 7 со стороны поселка Жилкино.

Переулок 1-й Берег Ангары ; Переулок 1-й Западный ; Переулок 1-й Локомотивный ; Переулок 1-й Советский ; Переулок 2-й Берег Ангары ; Переулок 2-й Западный ; Переулок 2-й Локомотивный ; Переулок 2-й Советский ; Переулок 3-й Западный ; Переулок 3-й Советский ; Переулок 3-й Советский ; Переулок 4-й Западный ; Переулок 5-й Советский ; Переулок 6-й Советский ; Переулок Архипова ; Переулок Беринга ; Переулок Верещагина ; Переулок Восточный ; Переулок Гладкова ; Переулок Грековабывший Школьный ; Переулок Деповской Ново-Ленино ; Переулок Западный ; Переулок Мичурина ; Переулок Мичуринский ; Переулок Новосельский ; Переулок Семашко ; Переулок Советский ; Переулок Таежный ; Поселок Жилкино ; Поселок имени Горького (Селиваниха) ; Поселок имени Кирова

Читайте так же:  Требования к написанию концепции

Садоводство «Автомобилист» ; Садоводство «Банковец» ; Садоводство «Бытовик» ; Садоводство «Взаимопомощь» ; Садоводство «Вторчермет» ; Садоводство «Галантерея» ; Садоводство «Горняк» ; Садоводство «Дорожных машин»

Садоводство «ДОСААФ» ; Садоводство «Желдор-Фармация» ; Садоводство «Железнодорожник» ; Садоводство «Иргорпромторг» ; Садоводство «Иркут» ; Садоводство «Медик» ; Садоводство «Мостовик» ; Садоводство «Наука» ; Садоводство «Пенсионер» ; Садоводство «Рассвет» ; Садоводство «Связист» ; Садоводство «Сибирь» ; Садоводство «Сосна» ; Садоводство «Спецстрой» ; Садоводство «Строитель» ; Садоводство «Топограф» ; Садоводство «Угольщик» ; Садоводство «Юбилейное» ; Садоводство им. Кирова ; Садоводство им. М. Горького

Ул. 1-я Горьковская,Ул. 1-я Линия,Ул. 1-я Московская,Ул. 2-я Горьковская,Ул. 2-я Линия ; Ул. 2-я Московская,Ул. 3-й км,Ул. 3-я Горьковская,Ул. 3-я Линия,Ул. 4-й км,Ул. 4-я Горьковская,Ул. 4-я Линия,Ул. 5-я Линия,Ул. 6-я Линия,Ул. Академика,Ул. Баумана 1 — 43, 2 — 46 ; Ул. Берег Ангары,Ул. Бийская,Ул. Брусничная,Ул. В. Ледовского,Ул. Вавилова,Ул. Веселая,Ул. Владимирского 1 — 23, 2 – 26,Ул. Военный городок,Ул. Вокзальная,Ул. Главная Кировская,Ул. Днепровская,ул. Заводская,Ул. Загородная,Ул. Иртышская,Ул. Калужская,Ул. Камская,Ул. Камышовая,Ул. Кедровая,Ул. Кемеровская,Ул. Кирзаводская,Ул. Коршуновская,Ул. Куйбышева,Ул. Курочкина ; Ул. Минская,Ул. Мичурина,Ул. Норильская,Ул. Нукутская,Ул. Образцова,Ул. Одесская,Ул. Олонская,Ул. Орджоникидзе,Ул. Павла Красильникова 2 — 66, 3 – 69,Ул. Пляжная,Ул. Полярная 1 — 77, 2 – 70,Ул. Пржевальского 1 — 67, 2 – 76,Ул. Пришвина,Ул. Рабочее — Крестьянская 1 — 49, 2 – 40,Ул. Розы Люксембург 1 — 87, 2 — 64 ; Ул. Розы Люксембург Автостоянка ООО «ОКО» ; Ул. Роща «Скит»,Ул. Сад Томпсона,Ул. Свободы ; Ул. Севастопольская 1 — 47, 2 – 28,Ул. Софьи Ковалевской,Ул. Тальниковая,Ул. Тельмана 1 — 77, 2 – 88,Ул. Тульская,Ул. Ушинского,Ул. Хвойная,Ул. Челюскинцев,Ул. Щербакова,Ул. Юннатская,Ул. Ярославского 1 — 61, 2 – 72

Справочник судебных участков мировых судей Иркутской области

Основы организации деятельности мировых судей Иркутской области

1. Мировые судьи Иркутской области являются судьями общей юрисдикции Иркутской области и входят в судебную систему Российской Федерации.

2. Должности мировых судей Иркутской области создаются и упраздняются законами Иркутской области.

3. Мировые судьи Иркутской области назначаются Законодательным Собранием Иркутской области по представлению Губернатора Иркутской области, основанному на представлении председателя Иркутского областного суда.

4. Мировые судьи Иркутской области назначаются на срок, установленный законом Иркутской области.

Устав Иркутской области. Статья 70. Мировые судьи Иркутской области

Мировые судьи Иркутской области осуществляют свою деятельность в границах судебных участков мировых судей Иркутской области. Судебные участки мировых судей Иркутской области создаются и упраздняются законом Иркутской области, которым определяются территории и границы судебных участков мировых судей Иркутской области, с учетом установленных федеральным законом требований к численности населения на судебных участках мировых судей Иркутской области.

Устав Иркутской области. Статья 71. Судебные участки мировых судей Иркутской области

Справочник судебных участков мировых судей

Другие статьи:

  • Госпошлина при подаче заявления о несостоятельности Госпошлина для физлиц, подающих в суд заявление о банкротстве, составит 300 рублей В настоящее время госпошлина при подаче заявления в ВС РФ и в арбитражные суды о признании должника несостоятельным (банкротом) составляет 6 тыс. руб. (подп. 5, п. 1 ст. 333.21 НК […]
  • Кроссворд по праву на тему трудовой договор Кроссворд по теме семейное право рф Готовый кроссворд по семейному праву — на тему «семейный кодекс» Сделка, для заключения которой необходима воля двух и более сторон. 2. За это правонарушение уголовная ответственность наступает уже с 14 лет. 3. Договор; 2. […]
  • Дидактические пособие для детей 5 лет своими руками Дидактическое пособие по развитию речи «Солнышко» для дошкольников 5–7 лет Елена Кочина Дидактическое пособие по развитию речи «Солнышко» для дошкольников 5–7 лет Д идактическое пособие по развитию речи "Солнышко" для детей старшего дошкольного возраста. […]
  • Договор подряда в зуп 83 Отчет по оплатам договоров подряда в ЗУП 3.0 Зарплата и управление персоналом, редакция 3.0 (3.0.25.74) В отчете выбираем период, например 01.01.2016 - 31.03.2016 В запросе выбираем всех договорников, на них соединение всех проведенные договоров подряда по […]
  • Балтийский завод-судостроение отчетность Собрание акционеров ОАО "Балтийский завод" приняло решение не выплачивать дивиденды за 2007 год в связи с отсутствием чистой прибыли Согласно утвержденной отчетности, выручка от продажи товаров, продукции, работ и услуг составила 4 млрд. 35,8 млн. рублей. Чистый […]
  • Деньги под залог недвижимости тюмень Кредиты в Тюмени под залог недвижимости Список из 19 банков, выдающие кредиты под залог недвижимости в Тюмени, в том числе 33 варианта под залог квартиры. Условия самого выгодного кредита с минимальным процентом — в Россельхозбанке от 10% до 1 000 000 ₽ для […]
  • Марата 80 нотариус Нотариальные конторы, нотариусы Санкт-Петербурга, Центральный район Нотариусы , Центральный район СПб Нотариус Корецкая Е. Г. Метро: Адмиралтейская, 100м 1 9 1 1 8 6, Санкт-Петербург, Большая Морская ул, д.21-а, помещение 10-н Нотариальная КонтораМетро: […]