Нотариус вологда воскресенье

Нотариусы Вологда

+7 (499) 703-35-33 доб. 792 – Москва и МО

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Нотариус Гисматулина Ольга Рафаиловна

Телефон: +7(8172)757686
Адрес: 160000,г.Вологда,ул.Предтеченская,д.31,офис 210
Часы работы:

Нотариус Ермакова Ольга Геннадьевна

Телефон: +7 (8172) 76-01-63
Адрес: 160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 7, оф. 12, 3 этаж
Часы работы:

Нотариус Ермакова Ольга Геннадьевна

Телефон: (8172) 76-01-63
Адрес: 160000, г. Вологда, ул. Мира д. 17
Часы работы:

Нотариус Кириллова Наталия Владимировна

Телефон: +7 (8172) 72-62-82
Адрес: 160000, г. Вологда, пр. Советский, д. 6
Часы работы:

Нотариус Кириллова Наталия Владимировна

Телефон: (8172) 72-62-82
Адрес: 160000, г.Вологда, пр.Советский, д.6
Часы работы:

Нотариус Крылова Галина Николаевна

Телефон: +7 (8172) 72-49-69
Адрес: 160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 35-117
Часы работы:

Нотариус Крылова Галина Николаевна

Телефон: (8172) 72-49-69
Адрес: 160000, г.Вологда, ул.Козленская, д.35-117
Часы работы:

Нотариус Левинская Инесса Михайловна

Телефон: +7(8172)727054
Адрес: 160001 г.Вологда,ул.Благовещенская,32
Часы работы:

Нотариус Нинкина Елена Валентиновна

Телефон: +7(8172)720394
Адрес: 160000,г.Вологда,ул.Козленская д.35 оф. 114
Часы работы:

Нотариус Петрова Елена Геннадьевна

Телефон: +7 (8172) 5-25-70
Адрес: г. Вологда, ул. Ветошкина, д. 36
Часы работы:

Практикующие нотариусы оказывают следующие нотариальные услуги населению:

  • + выдача свидетельства о праве на наследство;
  • + свидетельствование подлинности подписи на документах;
  • + удостоверение сделок (завещания, доверенности, договора);
  • + оформление доверенности для представителя в суде;
  • + подтверждение перевода документов с одного языка на другой;
  • и другие нотариальные процедуры, предусмотренную российским законодательством.

Стоимость услуг и рабочее время уточняйте непосредственно у нотариуса по указанным контактным данным.

Для поиска нотариуса необходимо выбрать нотариальный округ, либо ввести фамилию, а затем нажать кнопку Применить
Для получения более подробной информации, щелкните по ФИО выбранного нотариуса.

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015 наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (мужчины), М

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на О, Б
наследодатели Вологодского района с фамилиями на М — Я

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на Н

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на Л

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на Ж, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (женщины), И

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на Д

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на С

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на П (мужчины)

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на Р, Т, У

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилями на П (женщины)

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды с фамилиями на В, Г, Е, З и Вологодского района с фамилиями на Б — Л (кроме Ж и Д)

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на А

СПИСОК НОТАРИУСОВ,

место нахождения нотариальной конторы, телефон

Агзамова

Надежда

Сергеевна

161250 с. Липин Бор

ул. Первомайская, д. 13

код 81758 т. 2-16-77

эл.почта: nadejda-[email protected]rambler.ru

понедельник, вторник, среда с 10.00 до 13.00

выходной: чт., пт., суб., воскр.

Батырева

Людмила

162000 г. Грязовец

ул. Карла Маркса, д. 72

код 81755 т. 2-35-40

эл.почта:liudmila-[email protected]rambler.ru

вторник, среда, четверг

обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 09.00 до 12.00

Белова

Надежда

Александровна

162562 п. Шексна

код 81751 т. 2-33-91

эл.почта: [email protected]yandex.ru

понедельник, вторник, среда с 9.00 до 17.00,

пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Волохова

Анастасия

Александровна

162605г. Череповец

ул. Первомайская, д. 34

код 8202 т. 24-90-66

эл.почта: volohova.[email protected]yandex.ru

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Гисматулина

Ольга

Рафаиловна

160000г. Вологда

ул. Предтеченская, д. 31

код 8172 т.ф. 75-76-86

эл.почта: not_[email protected]mail.ru

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Гобан

Олег

Васильевич

161380 с. Нюксеница

ул. Набережная, д. 23

код 81747 т. 2-89-72

эл.почта: [email protected]

обед с 13.00 до 14.00

выходной: пт., сб., вскр.

Егорова

Лариса

Владимировна

162510 рп. Кадуй

ул. Мира, д. 44, оф. 2

код 81742 т. 2-17-50

эл.почта: egorova_[email protected]mail.ru

обед с 12.30 до 13.30

пятница с 8.30 до 12.00

выходной: суб., воскр.

Епифановская

Жанна

Николаевна

161200 г. Белозерск

Советский пр., д. 42

код 81756 т. 2-16-37

эл.почта: [email protected]

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Ермакова

Ольга

Геннадьевна

160000 г. Вологда

код 8172 т.ф. 76-01-63

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Жгутов

Алексей

Александрович

162601 г. Череповец

пр. Победы, д. 58-А

код 8202 т.ф. 55-00-54

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Завгородняя

Оксана

Николаевна

161140 с.Устье

ул. Октябрьская, д. 9

код 8172 т. 70-04-17

эл.почта: [email protected]mail.ru

с 10.00 до 16.00 без перерыва на обед

выходной: ср., сб., вскр.

Зеленцова

Анна

Павловна

162160 п.Вожега

код 81744 т.2-14-42

эл.почта: [email protected]mail.ru

понедельник – четверг с 08.30 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Карпов

Александр

Викторович

162130 г. Сокол

ул. Советская, д. 52 а

т. 8-921-062-07-63

обед с 12.30 до 13.30

выходной: суб., воскр.

Кириллова

Наталия

Владимировна

160000 г. Вологда

Советский пр., д. 6

код 8172 т.72-62-82

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Кокин

Антон

Вадимович

161400, с. Кичменгский Городок

ул. Пионерская, д. 4

т.м. 8-921-235-65-85

эл.почта: [email protected]

обед с 12.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Коновалова

Светлана

Олеговна

161100 г. Кириллов

ул. Гостинодворская, д. 8

код 81757 т.3-14-07

эл.почта: konovalova.s.[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

выходные: сб., вскр.

Крылова

Галина

Николаевна

160000 г. Вологда

ул. Козленская, 35-117

код 8172 т.72-49-69

эл.почта: krilova_[email protected]mail.ru

обед с 12.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 14.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

Кудрякова

Анна

Николаевна

162614 г. Череповец

пр-т Луначарского, д. 53-А, оф. 016

код 8202 т. 62-29-52

эл.почта: a.n.[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Кукушкина

Валентина

Александровна

162100 г. Сокол

ул. Советская, д. 46

т.м. 8-921-235-29-49

эл.почта:[email protected]mail.ru

понедельник, вторник, четверг

обед с 12.00 до 13.00

пятница с 9.00 до 12.00 без обеда

выходной: суб., вскр.

Кураспедиани

Нино

Нугзаровна

162602 г. Череповец

Советский пр., д. 31/33, оф. 207

код 8202 т. 51-80-00

эл.почта:[email protected]

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., вскр.

Кутузова

Татьяна

Павлиновна

162390 г. Великий Устюг

ул. Красная, д. 120, каб. 4

код 81738 т.2-66-69

эл.почта: [email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., вскр.

Малышев

Роман

Альбертович

162600 г. Череповец,

ул. Краснодонцев, д. 3

тел. 8202 т.ф. 26-93-08

эл.почта: r.a.[email protected]mail.ru

понедельник, вторник, четверг, пятница

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Механошина

Ирина

Альбертовна

162600 г. Череповец

ул. Карла Либкнехта, д. 40

код 8202 т. ф. 50-06-89

Читайте так же:  Необходимо принять наследство

эл.почта: i.a.[email protected]mail.ru

обед с 14.00 до 15.00

пятница с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Михайлова

Елена

Евгеньевна

162100г. Сокол

ул. Советская, д. 66

т.м. 8-921-060-45-00

эл.почта: elena.[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 13.30

вт.– не приемный день

пт. с 9.00 до 13.00

выходной: сб., воскр.

Морозова

Ирина

Валерьевна

162600 г. Череповец

код 8202 т. 55-20-62

эл.почта:mira35[email protected]mail.ru

понедельник — четверг с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

пятница с 9.00 до 13.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

Найденко

Ирина

Петровна

162614 г. Череповец

пр. Победы, д. 58-Б, каб. 16

код 8202 т.ф. 55-48-65

эл.почта: [email protected]yandex.ru

понедельник — четверг с 9.00 до 17.00

обед с 12.30 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

Нинкина

Елена

Валентиновна

160000 г. Вологда

ул. Козленская, д. 35, каб. 114

код 8172 т.ф. 72-03-94

эл.почта:ninkina_[email protected]mail.ru

обед с 12.30 до 13.00

суббота с 9.00 до 14.00

вых.: воскр., понед.

Николаев

Роман Владимирович

161350 с.им. Бабушкина

ул. Бабушкина, д. 62

т. 8-981-507-85-87

эл.почта:[email protected]

обед с 13.00 до 14.00

выходной: пн., сб., вскр.

Окатов

Анатолий

Геннадьевич

162220 с. Сямжа

ул. Западная, д. 4

т.м. 8-909-595-71-46

эл.почта:[email protected]

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.30 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: вскр., пн.

Онищенко

Антонина

Юрьевна

161300 г.Тотьма

ул. Советская, д. 10а

т. 8-921-142-03-33

эл.почта: [email protected]yandex.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: cуб., воскр.

Ордина

Татьяна

Николаевна

161440 г. Никольск

код 81754 т. 2-12-02

обеда с 12.00 до 13.00

с 15.00 до 17.00 – метод.часы

пятница с 08.00 до 12.00

обеда с 12.00 до 13.00

с 13.00 до 16.00 вызовы

выходной: cуб., воскр.

Пинаева

Светлана

Васильевна

160001 г. Вологда

ул. Челюскинцев, д. 23

код 8172 т. 33-90-30

эл.почта: s.v.[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Плешко

Ирина

Петровна

162600 г. Череповец

ул. Архангельская, д. 62

код 8202 т.26-22-12

эл.почта: pleshko_[email protected]mail.ru

вторник, среда, пятница

обед с 14.00 до 15.00

суб. с 10.00 до 14.00

без перерыва на обед

выходной: вскр., понед.

Постнов

Виталий

Валерьевич

162300 с. Верховажье

ул. Стебенева, д. 30

т.м. 8-921-069-00-10

эл.почта: [email protected]

понедельник, вторник, среда с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

четверг с 9.00 до 13.00

выходной: пт., cуб., вскр.

Прохорова

Марина

Владимировна

160009 г. Вологда

пл. им. Бабушкина, д. 6-а

код 8172 т. 79-84-60

т.ф. 75-32-01

эл.почта: [email protected]mail.ru

вторник, среда, пятница

обед с 13.00 до 13.30

суббота с 9.00 до 14.00

без перерыва на обед

Пустовалов

Павел

Валентинович

162390 г. Великий Устюг

ул. Красная, д. 108 а, каб. 21

код 81738 т. 2-67-76,

т.м. 8-921-531-68-15

162341г. Красавино

ул. Культуры, д. 3

т.м. 8-921-531-68-15

эл.почта: paveL.[email protected]mail.ru

понедельник с 10.00 до 16.00 обед с 12.30 до 13.30

вторник, среда, четверг

обед с 12.30 до 13.30

пятница с 09.00 до 15.00

обед с 12.30 до 13.30

1ый четверг каждого месяца с 9.00 до 11.30 без обеда

последний четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00 без обеда

выходной: суб., воскр.

Рогожникова

Татьяна

Николаевна

160000 г. Вологда

код 8172 т. 23-91-92

обед с 13.00 до 14.00

Ромицына

Алина

Николаевна

162602г. Череповец

ул. Сталеваров, д. 45

т.м. 8-921-256-95-85

эл.почта: [email protected]yandex.ru

обед с 13.00 до 14.00

суббота с 9.00 до 14.00

выходной: воскр., пн.

Рязанцева

Дина

Васильевна

161050с. Шуйское

ул. Шапина, д. 12, каб. 16

т. 8-921-141-02-91

162250 г. Харовск

ул. Ленинградская, д. 32

т. 8-921-141-02-91

эл.почта:dina.[email protected]mail.ru

четверг с 09.00 до 17.00

понедельник с 10.30 до 18.00 без обеда

вторник с 9.00 до 17.00 без обеда

ср., пт. – метод.дни

выходной: сб., вскр.

Савинова

Татьяна

Вячеславовна

160001 г. Вологда

ул. Челюскинцев, д. 15

код 8172 т. 72-44-45

эл.почта: savinova-[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Самофалова

Людмила

Николаевна

162480 г. Бабаево

ул. Советская, д. 11, к. 2

код 81743 т. 2-15-15

эл.почта:samofalova-[email protected]yandex.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Секретарева

Ирина

Тихоновна

160000 г. Вологда

Советский пр., д. 6

код 8172 т. 72-62-82

эл.почта:sekretareva-[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Сергеева

Эльвира

Николаевна

160004 г. Вологда

ул. Ленинградская, д.76а, оф. 2

код 8172 т.ф. 53-81-05

эл.почта:sergeeva_en_[email protected]mail.ru

обед с 13.30 до 14.00

суббота с 9.00 до 15.00

без перерыва на обед

выходной: воскр., пон.

Скубиш

Галина

Васильевна

162602 г. Череповец

Московский пр., д. 49 а

код. 8202 т. 30-25-05

эл.почта:[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

суббота с 10.00 до 14.00 без обеда

выходной: пн., воскр.

Смирнов

Анатолий

Николаевич

162130 г. Сокол

ул. Советская, д. 81, оф. 33

код 81733 т. 2-28-00

эл.почта: notarius.[email protected]mail.ru

обед с 12.00 до 13.00

среда, суббота с 9.00 до 13.00 без обеда

выходные: вскр., понед.

Смирнова

Любовь

Леонидовна

162562 п. Шексна

ул. Шлюзовая, д. 1

код 81751 т.ф. 2-35-75

эл.почта: [email protected]

среда с 9.00 до 17.00

четверг с 9.00 до 13.00.

с 13.00 до 17.00-вызовы

пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Сорокин

Николай

Анатольевич

160000 г. Вологда

ул. Козленская, д. 30

код 8172 т. 72-83-03

эл.почта: notar-[email protected]yandex.ru

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Сорокина

Мария

Николаевна

162250 г. Харовск

ул. Ленинградская, д. 32

т.м. 8-921-820-40-24

эл.почта: [email protected]

Находится в отпуске по уходу за ребенком (замещает ее Рязанцева Д.В.)

Фартушнова

Валентина

Николаевна

160001 г. Вологда

ул. Батюшкова, д. 11, к. 204

код 8172 т. 21-17-77

эл.почта:[email protected]mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Хахина

Марина

Павловна

162000 г. Грязовец

ул. Карла Маркса, д. 60

код 81755 т.ф. 2-21-18

понедельник, среда, пятница

обед с 13.00 до 15.00

четверг — метод. Дни

выходной: суб., воскр.

Чекалева

Светлана

Алексеевна

162614 г. Череповец

ул. Ленина, д. 123, к. 2

код 8202 т. 57-05-65

эл.почта:[email protected]mail.ru

обед с 12.30 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Чубинидзе

Нато

Котевна

162840 г. Устюжна

пер. Терешковой, д. 12

т.м. 8-909-595-62-16

162400рп. Чагода

ул. Сазанова, д. 2б

код 81741 т. 2-14-62

эл.почта: [email protected]

понед., вторник, среда

обед с 13.00 до 14.00

с 10.00 до 15.00 без обеда

выходной: суб., вскр.

Чуприков

Вячеслав

Леонидович

162600 г. Череповец

код 8202 т. 62-18-49, 55-23-63

понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

обед с 12.30 до 13.30

выходной: суб., вскр.

Чуприкова

Ирина

Вадимовна

162602 г. Череповец

ул. Ленина, д. 80, оф. 118

код 8202 т.ф. 51-72-72

162900г. Вытегра

ул. Луначарского, д. 7

т. 8-921-685-27-85

эл.почта:[email protected]mail.ru

Список нотариусов Вологодской области

СПИСОК

НОТАРИУСОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

по состоянию на 05.02.2019

Ф.И.О. нотариуса

Нотариальный округ

Место нахождения нотариальной конторы, телефон

Режим работы

Вашкинский район Вологодской области

161250, с. Липин Бор,

ул. Первомайская, д. 13

Понедельник, вторник, среда: 10.00-13.00

без перерыва на обед

Грязовецкий район Вологодской области

162000, г. Грязовец,

Вторник — четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница — методический день

Выходной: воскресенье, понедельник

Великоустюгский район Вологодской области

162390, г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 6, пом. 9

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Выходной – суббота, воскресенье

Шекснинский район Вологодской области

162560, п. Шексна,
ул. Труда, д. 19.

Читайте так же:  Дисциплинарная ответственность за нарушение субординации

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Четверг – методический день

Пятница: 9.00-16.00
Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Волохова Анастасия Александровна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

161605, г. Череповец,
ул. Первомайская, д. 34.

Понедельник — среда, пятница: с 9.00 до 17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

ул. Предтеченская, д. 31 оф. 211, 75-76-86

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Выходной – суббота, воскресенье

Нюксенский район Вологодской области

161380, с. Нюксеница,

ул. Набережная, д. 23

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Выходной: пятница, суббота, воскресенье

Кадуйский район Вологодской области

162540, р.п. Кадуй,

ул. Мира, д. 44, оф. 2

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Выходной: суббота, воскресенье

Епифановская Жанна Николаевна

Белозерский район Вологодской области

161200, г. Белозерск,

Советский пр., д. 42

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Чагодощенский район Вологодской области

162400, Вологодская область,

р.п. Чагода, ул. Сазанова, д. 2 Б,

Понедельник-Четверг: с 09.00 до 16.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162601, г. Череповец,

пр. Победы, д. 58 а

Понедельник-среда, пятница: 9.00-16.30

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

Завгородняя Оксана Николаевна

Усть-Кубинский район Вологодской области

ул. Октябрьская, д. 9

без перерыва на обед

Выходной: среда, суббота, воскресенье

Вожегодский район Вологодской области

161050, п. Вожега,

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

Сокольский район Вологодской области

ул. Советская, д. 52 А

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

Советский пр., д. 6,

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

Междуреченский район Вологодской области

161050, с Шуйское,

ул. Шапина, д. 12, каб. 16

Вторник, Четверг: с 10.00 до 15.00, без обела

Выходной: Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье

Кичменгско-Городецкий район Вологодской области

161400, с. Кичменгский Городок, ул. Пионерская, д. 4,

Понедельник-пятница: с 9.00 до 15.00

Перерыв на обед: с 12.00 до 12.30

Выходной: суббота, воскресенье

Коновалова Светлана Олеговна

Кирилловский район Вологодской области

161100, г. Кириллов,

ул. Гостинодворская, д. 8,

Перерыв на обед: 12.00-14.00

Пятница: 9.00-13.00, без перерыва на обед

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035. г. Вологда,

ул. Козленская, д. 35,

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: 9.00-13.00, без перерыва на обед

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,

пр-т Луначарского, д. 53 а, оф. 16

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

Сокольский район Вологодской области

ул. Советская, д. 46

Понедельник, вторник, четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-14.00

Среда – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162602, г. Череповец,

Советский пр-т, д. 31/33, оф. 207, тел. 8(202) 51-80-00

Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Великоустюгский район Вологодской области

162340, г. Великий Устюг,

ул. Красная, д. 120, каб. 4

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162612, г. Череповец,

ул. Краснодонцев, д. 3

Понедельник, вторник, четверг, пятница: 10.00-18.00 Перерыв на обед: 13.00-14.00

Среда: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,

ул. К. Либкнехта, д. 40

Понедельник – методический день

Вторник- пятница: 10.00-18.00

Перерыв на обед: 14.00-15.00

Пятница: 09.00-17.00
Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Михайлова Елена Евгеньевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160011, г. Вологда,

ул. Герцена, д. 63А, оф. 209

Понедельник- четверг: с 9.00 до 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Пятница: с 9.00 до 13.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Методические часы: с 14.00 до 17.00

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,

ул. Ленина, д. 48, оф. 2

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Пятница: 9.00-13.00 без перерыва

Выходной: суббота, воскресенье

г. Череповецкий район Вологодской области

162622, г. Череповец,

пр. Победы, д. 58 б, каб. 16

Перерыв на обед: 12.30-14.00

Пятница: 9.00-13.00 без обеда

Выходной: суббота, воскресенье

Вытегорский район Вологодской области

162900, г. Вытегра, ул. Луначарского, д. 7,

Вторник — пятница 10.00 – 17.00

перерыв на обед 13:00 — 14:00

Понедельник, суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

ул. Козленская, д. 35, оф. 114

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Сямженский район Вологодской области

ул. Западная, д. 4

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Суббота – методический день

Выходной: воскресенье, понедельник

Тотемский район Вологодской области

Бабушкинский район Вологодской области

161300, г. Тотьма,

ул. Советская, д. 10 а

161350, с. им. Бабушкина,
ул. Бабушкина, д. 62

Понедельник-четверг : с 9.30 — 17.00
Перерыв на обед: с 13.00 — 14.00

Первый и третий понедельник месяца с 10.00 — 16.00

Перерыв на обед: с 13.00 — 13.30

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресение

Никольский район Вологодской области

161440, г. Никольск,

Методические часы: 15.00-17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Совершение нотариальных действий вне помещения нотариальной конторы: 13.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Выходной: суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

ул. Челюскинцев, д. 23

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Верховажский район Вологодской области

162300., с. Верховажье,

ул. Стебенева, д. 30

Вторник-среда: с 9.00 — 17.00

Перерыв на обед: с 12.00 — 13.00

Понедельник, четверг – методические дни

Выходной: пятница, суббота, воскресенье

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160009, г. Вологда,

пл. им. Бабушкина, д. 6 а

Вторник, среда, пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-13.30

Четверг – методический день

Суббота: 9.00-14.00 без перерыва на обед

Выходной: воскресенье, понедельник

Великоустюгский район Вологодской области

162390, г. Великий Устюг,

ул. Красная, д. 108 а, каб. 21

Первый четверг каждого месяца в г. Красавино: 9.00-12.00 без перерыва

В г. Великий Устюг:

Понедельник: 10.00-16.00
Перерыв на обед: 12.30-13.30

Вторник-четверг: 8.30-16.00
Перерыв на обед: 12.30-13.30

Пятница: 8.30-15.00
Перерыв на обед: 12.30-13.30

Нотариус Сорокин Н.А.

Спасибо за сообщение.

Нотариус Сорокин Н.А. занимается: разрешением на выезд ребенка за границу, нотариальными услугами, услугами частного нотариуса, депозитом нотариуса, вызовом на дом нотариуса для оформления доверенности, работающим в воскресенье нотариусом, генеральной доверенностью на машину, оформлением наследства, наследственными услугами, заявлениями о принятии наследства, договорами дарения квартиры, услугами при оформлении по низкой стоимости, дарственными на квартиру 2018, услугами по долевой собственности.

Также мы занимаемся: оплатой услуг нотариуса, услугами по земле, оформлением купли-продажи квартиры, нотариальным разрешением, услугами по заверению, нотариальной доверенностью на представление интересов, заключением договоров, деньгами нотариально, можно заверить копию документа, нотариальными копиями документов, можно заверить документы от 50 рублей, услугами государственной нотариальной конторы, доверенностями на документы, нотариальным удостоверением сделок.

Компания Нотариус Сорокин Н.А. находится в городе Вологде, по адресу: Козленская, 30 — 1 этаж, вход с ул. Предтеченская.

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (8172) 72-83-03, сейчас в Вологде – 22:41, мы откроемся через 23 часа 19 минут, посетите наш официальный сайт.

СПИСОК НОТАРИУСОВ, занимающихся частной практикой, по Вологодской области по состоянию на

1 СПИСОК НОТАРИУСОВ, занимающихся частной практикой, по по состоянию на Ф.И.О. нотариуса Нотариальный округ 1 Агзамова Надежда Сергеевна 2 Батырева Людмила Владимировна 3 Белова Надежда Александровна 4 Волохова Анастасия Александровна 5 Гисматулина Ольга Рафаиловна 6 Гобан Олег Васильевич Вашкинский район Грязовецкий район Шекснинский район Нюксенский район Место нахождения нотариальной конторы, телефон , с. Липин Бор, ул. Первомайская, д. 13 (81758) , г. Грязовец, ул. К.Маркса, д.72 (81755) , п. Шексна, ул. Труда, д. 4 (81751) , ул. Первомайская, д. 42 (8202) , г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 31, оф , с. Нюксеница, ул. советская, д. 2 Режим работы Понедельник, вторник, четверг: Среда: Перерыв на обед: Пятница: без перерыва Выходные: суббота, воскресенье Вторник, четверг: Суббота: Выходной суббота, воскресенье Перерыв на обед:

Читайте так же:  Какие документы нужны чтобы оформить пенсию по потере кормильца

2 7 Грибкова Галина 8 Егорова Лариса Владимировна 9 Епифановская Жанна 10 Ермакова Ольга Геннадьевна 11 Жгутов Алексей Александрович 12 Завгородняя Оксана 13 Зеленцова Анна Павловна 14 Карпов Александр Викторович 15 Кириллова Наталия Владимировна (81747) Выходной: пятница, суббота, воскресенье , Вологодская область, Понедельник-среда, пятница: пгт Чагода, ул. Школьная, д. Перерыв на обед: б (81741) Чагодощенский район Кадуйский район Белозерский район Усть-Кубинский район Вожегодский район Сокольский район , р.п. Кадуй, ул. Мира, д. 44, оф. 2 (81742) , г. Белозерск, Советский пр., д. 55 (81756) , г. Вологда, ул. Мира, д , пр. Победы, д. 58 а (8202) , с. Устье, ул. Октябрьская, д. 9 (8172) , п. Вожега, пер. Советский д. 3 (81749) , г. Сокол, ул. Орешкова, д , г. Вологда, Советский пр., д Понедельник-пятница: Понедельник-Четверг: Понедельник-пятница: Понедельник-среда, пятница: Понедельник-пятница: без перерыва на обед Выходной: среда, суббота, воскресенье Понедельник-четверг: Понедельник-пятница: Пятница:

3 16 Кокин Антон Вадимович 17 Коновалова Светлана Олеговна 18 Крылова Галина 19 Кудрякова Анна 20 Кукушкина Валентина Александровна 21 Кутузова Татьяна Павлиновна 22 Лебедева Валентина Сергеевна 23 Левинская Инесса Михайловна Кичменгско- Городецкий район Вытегорский район Сокольский район Великоустюгский район , с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д , г. Вытегра, пр-т Ленина, д г. Вологда, ул. Козленская, д , пр-т Луначарского, д. 53 а,оф , г. Сокол, ул. Советская, д , г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 120, каб. 4 ( 81738) , ул. Комсомольская, д. 51, оф. 1 (8202) , г. Вологда, ул. Благовещенская, д Методические часы: Понедельник-пятница: Обед: Пятница: без перерыва Перерыв на обед: Пятница: Режим работы с по : Понедельник-четверг: Пятница не приемный день Пятница: Понедельник-пятница: Вторник: Среда-пятница: Суббота: без перерыва на обед Обед:

4 24 Малышев Роман Альбертович 25 Механошина Альбертовна 26 Михайлова Елена Евгеньевна 27 Морозова Валерьевна 28 Найденко Петровна 29 Нинкина Елена Валентиновна 30 Огарева Татьяна Евгеньевна Сокольский район г. Череповецкий район Вытегорский район , ул. Краснодонцев, д. 3 (8202) , ул. К. Либкнехта, д. 40 (8202) , г. Сокол, ул. Советская, д , ул. Ленина, д. 48, оф. 2 (8202) , пр. Победы, д. 58 б, каб. 16 (8202) , г. Вологда, ул. Козленская, д. 35, оф , г. Вытегра, ул. Луначарского, д. 7 (81746) Понедельник, вторник, четверг, пятница: Среда: без перерыва Понедельник методический день Вторник- пятница: Перерыв на обед: Пятница: Перерыв на обед: Понедельник, среда, четверг: Перерыв на обед: Вторник, пятница: методические дни Пятница: без перерыва Перерыв на обед: Пятница: без обеда Вторник-пятница: Перерыв на обед: Суббота: Понедельник-среда, пятница: Перерыв на обед: Онищенко Тотемский район , г. Тотьма, ул. Понедельник-четверг:

5 Антонина Юрьевна 32 Ордина Татьяна 33 Пинаева Светлана 34 Плешко Петровна 35 Прохорова Марина Владимировна 36 Пустовалов Павел Валентинович 37 Рогожникова Татьяна Никольский район Великоустюгскийрайон Кирилловский район Советская, д. 10 а , г. Никольск, ул. Ленина, д , г. Вологда, ул. Мира, д , ул. Архангельская, д. 62 (8202) , г. Вологда, пл. им. Бабушкина, д. 6 а , г. Великий Устюг, ул. красная, д. 108 а, каб. 21 (81738) , г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8 Выходной: суббота, воскресение Понедельник-четверг: Пятница: Выходные: суббота, воскресенье Вторник, среда, пятница: Перерыв на обед: Четверг, суббота: без перерыва Вторник-пятница: Перерыв на обед: Суббота: Первый четверг каждого месяца в г. Красавино: без перерыва В г. Великий Устюг: Понедельник: Вторник-четверг: Пятница: Пятница: без перерыва на обед

6 38 Ромицына Алина 39 Рязанцева Дина 40 Савинова Татьяна Вячеславовна 41 Самофалова Людмила Верховажский район Междуреченский район Бабаевский район ( 81757) , с. Верховажье, ул. Стебенева, д. 30, каб. 17 (81759) , с Шуйское, ул. Шапина, д. 12, каб , г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, оф , г. Бабаево, ул. Советская, д. 11, к. 2 (81743) Пятница: без перерыва на обед Вторник: Перерыв на обед: Выходной: среда-понедельник Понедельник-пятница: Понедельник- среда, пятница: Секретарева Тихоновна 43 Сергеева Эльвира 44 Скубиш Галина 45 Смирнова Любовь Леонидовна Череповецкий район Шекснинский район , г. Вологда, Советский пр., д , г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 76 а, оф , пр-т Победы, д. 95, оф. 105 (8202) , п. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8 (81751) Пятница: Методические часы: Вторник-пятница: Перерыв на обед: Суббота: без обеда Вторник-пятница: Перерыв на обед: Суббота: без перерыва Понедельник-четверг: Пятница:

7 46 Смирнов Анатолий Николаевич 47 Сорокин Николай Анатольевич 48 Сорокина Мария 49 Степаниденко Любовь Леонидовна 50 Фалевская Елена Анатольевна 51 Фартушнова Валентина 52 Феклушина Ольга 53 Хахина Марина Павловна Сокольский район Сямженский район Великоустюгский район Грязовецкий район , г. Сокол, ул. Советская, д. 81, оф. 33 (81733) , г. Вологда, ул. Козленская, д , с. Сямжа, ул. Западная, д.4 Тел , ул. Горького, д. 53 а (8202) , г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 46 (81738) , г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф , г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 15, , г. Грязовец, ул. К.Маркса, д. 60 (81755) Вторник, пятница: Перерыв на обед: Среда, суббота: без перерыва на обед Вторник-пятница: Суббота: Понедельник (г. Харовск): Четверг, пятница (с. Сямжа): Выходной: вторник, среда, суббота, воскресенье Перерыв на обед: Пятница: Понедельник, вторник, четверг, пятница: Среда: без перерыва Понедельник-пятница: Понедельник-пятница: Перерыв на обед: Понедельник, среда, пятница: Перерыв на обед: Вторник, четверг методические дни

8 54 Хухарева Елена Сергеевна , пр. Победы, д. 31 (8202) Перерыв на обед: Чекалева Светлана Алексеевна 56 Чубинидзе Нато Котевна 57 Чуприков Вячеслав Леонидович 58 Чуприкова Вадимовна 59 Шушкова Марина вологодской Бабушкинский район Устюженский район Тарногский район , ул. Ленина, д. 123, оф. 2 (8202) , с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д , г. Устюжна, пер. Терешковой, д , ул. Ленина, д. 80 (8202) , с. Тарногский Городок, ул. Дубровская, д. 23 (81748) Понедельник-среда, пятница: Перерыв на обед: Понедельник-пятница: Перерыв на обед: Понедельник: Вторник-четверг: Пятница: без перерыва на обед Понедельник: методический день Вторник-пятница: Суббота: без перерыва Выходной6 воскресенье Вторник-четверг: Выходной: пятница, суббота, воскресенье, понедельник 60 Яковлева Юлия Вячеславовна , пр. Строителей, д. 16 а, оф. 209 (8202)

Другие статьи:

  • Нотариус ароянВ с Нотариус ароянВ с Информация об организации подтверждена: 26.11.2017 Главная Ростов-на-Дону Нотариусы Нотариус Ковалёва Н.А. Российская Федерация, Ростов-на-Дону, 1-й Конной Армии улица, 30 Нотариусы Ростов-на-Дону Ниже представлен список нотариусов […]
  • Приказ безрецептурного отпуска Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14 декабря 2005 г. N 785 "О порядке отпуска лекарственных средств" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу) Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14 декабря 2005 г. N […]
  • Нотариус волгодонск орехова Нотариусы Волгодонск +7 (499) 703-35-33 доб. 792 – Москва и МО Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса. Нотариус Венкова Людмила Ивановна Телефон: […]
  • Нотариус новосибирск в выходные Нотариусы, Новосибирск, Центральный район Нотариус Ваина Л. С. +7-383-211-91-88 Новосибирск, Державина, 28 - 301, 3 этаж Нотариус Барсукова И. Н. +7-383-222-24-19 Новосибирск, Каменская, 32 - 608, 6 этаж Нотариус Полосухина Ж. А. +7-383-224-37-70 Новосибирск, […]
  • Оникс лицензия информация актуальна на 17.02.2019 на карточке организациис учетом всех используемыхисточников данных."> разделы Анкета Реквизиты Учредители Арбитраж ФССП Связи Лицензии ОКВЭД Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ"> Бухотчетность Бухгалтерская […]
  • Милославский нотариус Нотариусы р. п. Милославское +7 (499) 703-35-33 доб. 792 – Москва и МО Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса. Нотариус Никулина Анна Алексеевна Телефон: […]
  • Системные требования для архикада 12 Системные требования ARCHICAD 13 Windows® XP Professional(32-бит и 64-бит) Windows® Vista Ultimate и Business Edition(32-бит и 64-бит) Windows® 7(32-бит и 64-бит) Системные требования BIM Server Windows® XP Professional(32-бит и 64-бит)Windows® Vista Ultimate и […]