Адвокат ишимгулов

Адвокаты Салавата

1. Адвокат Белобородов Анатолий Григорьевич на ул. Уфимская, 120а

Адрес: Республика Башкортостан, Салават, ул. Уфимская, 120а, оф. 205
Телефон: +7 (917) 350-99-77
Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

2. Адвокат Ишимгулов Айзат М. на ул. Советская, 11

Адрес: Республика Башкортостан, Салават г., ул. Советская, 11
Телефон: +7 (927) 963-04-00; тел./факс: +7 (3476) 36-16-61
Режим работы: 09:00-20:00

3. Адвокат Нартов Сергей Михайлович на ул. Гагарина, 5

Адрес: Республика Башкортостан, Салават г., ул. Гагарина, 5, эт. 2
Телефон: +7 (3476) 35-16-05; +7 (3476) 35-16-40
Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

4. Альтернатива, юридическая компания на просп. Нефтяников, 27

Адрес: 453250, Республика Башкортостан, Салават г., просп. Нефтяников, 27
Телефон: +7 (3476) 32-85-95
Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00

5. БРКА, салаватский городской филиал на ул. Строителей, 22

Адрес: 453250, Республика Башкортостан, Салават г., ул. Строителей, 22
Телефон: +7 (3476) 35-68-18; +7 (3476) 35-25-73

6. БРКА на ул. Советская, 11

Адрес: 453250, Республика Башкортостан, Салават г., ул. Советская, 11
Телефон: +7 (3476) 36-16-61
Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

7. Адвокат Идрисова Зимфира Наилевна на ул. Строителей, 22

Адрес: Республика Башкортостан, Салават, улица Строителей, 22
Телефон: +7 (917) 410-50-37, адвокат
Режим работы: пн-пт, 09:00-18:00

8. Гильдия российских адвокатов на ул. Первомайская, 33

Адрес: Республика Башкортостан, Салават, улица Первомайская, 33
Телефон: +7 (917) 793-01-55, Адвокат Бухарметов Давид Радикович; +7 (917) 424-06-30, Адвокат Макшанов Андрей Анатольевич
Режим работы: пн-пт, 09:00-18:00

9. Адвокат Саксонцева Эльвира Римовна на ул. Советская, 11

Адрес: Республика Башкортостан, Салават, улица Советская, 11
Телефон: +7 (917) 478-73-77; +7 (903) 353-33-47
Режим работы: каждый день, 09:00-21:00

Услуги адвоката в Салавате

Сегодня лучшие адвокаты в Салавате готовы взяться за решение вопросов в любой сфере: хозяйственное право, семейное, административное, уголовное. Их помощь неоценима как в простых, так и в более сложных ситуациях.

Любая коллегия адвокатов в Салавате, к которой вы решили обратиться, предлагает полный спектр правовых услуг. Расценки на них следует уточнять отдельно для каждого случая.

Профессиональные услуги адвоката по гражданским делам, а также иным правовым вопросам, предоставляется различными бюро. Мы рекомендуем пользоваться услугами одного из перечисленных ниже. Оперативно связаться с юристом можно по одному из указанных телефонов.

Список адвокатов, оказывающих гражданам бесплатную юридическую помощь

1. «Центр правовой помощи» филиал БРКА г. Уфы, г. Уфа, ул. Ленина, 20/2

1)Акбердин Ильшат Ринатович— реестровый номер 03/1121

2)Зайнуллин Артур Рифкатович— реестровый номер 03/1489

3)Идрисова Регина Марсовна— реестровый номер 03/1479

4)Караськина Лариса Равиловна- реестровый номер -03/1820

5)Павлова Альбина Ямилевна — реестровый номер 03/1664

6)Султанова Альбина Ришатовна- реестровый номер 03/580

7)Тумашова Светлана Андреевна- реестровый номер 03/1110

8)Хайруллина ГюзелияВинеровна- реестровый номер 03/2085

9)Шайгарданов РафисРахимьянович- реестровый номер 03/978

10)Фарукшин Ромео Альбертович- реестровый номер-03/2071

11)Юмадилов Денис Булатович — реестровый номер -03/2039

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 15.00 до 17.00ч. по адресу — Уфа, ул. Ленина, 20/2

2. Демский районный филиал БРКА, 450024, г. Уфа, ул. Левитана, 14/4

1) ТуразяноваАльфинаСагтдиновна – 03/623

2) Гарипова ГульназЗакизяновна – 03/1363

Прием граждан -каждую пятницу с 10.00 до 17.00, обед.перерыв с 13.00 до 15.00

3. Демский спец. филиал БРКА г. Уфы г. Уфа, ул. Левитана, 14/4

1)Кузнецова Светлана Зуфаровна – 03/395

2)Мустафин Тимур Фаитович – 03/2126

3)Усков Виталий Вячеславович-03/2154

4)Аблаев Дим Дамирович – 03/1619

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00.

4. Затонский филиал БРК г.Уфы, г.Уфа, ул.Свердлова, д. 98, офис304

1)Ардаширова Лилия Камиловна-03/1137

2)Ахтереева Рауза Исламовна-03/20

3)Бабичев Ринат Сагитович-03/91

4)Веретельникова Алена Владимировна-03/127

5)Галикеева Шафика Саубановна-03/221

6)Гареев Дамир Минибаевич-03/179

7)Гельфанд Светлана Руслановна-03/1737

8)Дорофеев Евгений Валерьевич-03/2133

9)Пугачев Александр Ильич-03/1460

10) Самтенко Ольга Вячеславовна-03/582

11)Саяпова Эльза Раяновна-03/2138

12)Сиражетдинов Фарит Зайнакович-03/594

13)Хурматуллин Фарит Касимович-03/860

Прием граждан – каждая среда 10.00-18.00, обед.перерыв 13.00-14.00 ч.

5. Инорсовский филиал БРКА г. Уфы г. Уфа, ул. ТухватаЯнаби, 24

1)Хисматова Радмила Викторовна – 03/1103

2)Бадалбаев АбдилазизАкбаралиевич – 03/1175

3)Бикбулатов Денис Ирикович – 03/1408

4)Пантюшин Алексей Владимирович – 03/1503

5)Савенко Светлана Лутфиевна – 03/541

6)Решетников Сергей Александрович – 03/1915

7)Шестакова Ольга Николаевна – 03/775.

8)Лебедева Эльвира Мазгаровна – 03/647

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 10.00 до 13.00ч.

6. Калининский районный филиал БРКА г. Уфы, г. Уфа-38, ул. Первомайская,93

1)Асмандиярова Наталья Владимировна-03/1981

2)Валиуллина Лилиана Ирековна-03/1799

3)Галеева Флюра Рашитовна-03/247

4)Аксенова Ирина Михайловна-03/1298

5)Лукманов Ринат Раисович-03/1349

6)Милюкова Индира Ильдаровна-03/1825

7)Саитгалин Айрат Альбертович – 03/590

Прием граждан — каждый понедельник с 9.00 до 17.00,обед.перерыв с 13.00 до14.00

7. Кировский районный филиал БРКА, 450077, г. Уфа, ул. Ленина, 22

1) Кагарманова Газинур Нургалиевна – 03/1811

2)Уразбаев Рамиль Шарифуллович – 03/689

3)Харисов Валерий Валиахметович – 03/1659

4)Чуклина Тамара Ивановна – 03/960

5)Набиев Наиль Маратович – 03/1955

6)Игдиев Ильнур Вильмерович – 03/2134

7)Каримов Алик Филаритович – 03/2125

8)Шайхутдинов Рузиль Загитович – 03/1851

9)Альмухаметов Раиль Гатиятович – 03/1654

10)Валитов Ришат Рамилевич – 03/1908

Прием граждан — каждую пятницу месяца с 9.00 до 18.00, обед.перерыв с 13.00 до 14.00

8. Ленинский районный филиал БРКА г. Уфы г. Уфа, ул. Революционная, 16

1)Азнабаев Леонид Ратмирович – 03/1458

2)Салимьянова Римма Галинуровна – 03/576

3)Валиуллин Батырян Раянович – 03/1696

4)Данилов Илья Игоревич – 03/1357

5)Еремеева Елена Марселевна – 03/256

6)Замятина Ольга Владимировна – 03/299

7)Кабиров Искандар Рустэмович – 03/1980

8)Киреев Александр Геннадьевич – 03/1441

9)Надыров Вячеслав Нилович – 03/1022

10)Насыров ЗакиРамзиевич – 03/1945

11)Никонов Владимир Анатольевич – 03/677

12)Тляумбетов Рамиль Гайфуллович – 03/1267

13)Хоменко Вячеслав Юрьевич – 03/1974

14)Шавалеева Зилина Саитгалеевна – 03/781

15)Катин Евгений Алексеевич-03/2150

16)Хусаинова Юлия Рамилевна-03/2156

17)Хасанова Таслима Ульфатовна-03/2155

Прием граждан — ежедневно с 14.00 до 18.00ч (понедельник-пятница),

суббота с 10.00-14.00ч.

9. Новиковский филиал БРКА, г. Уфа, ул. Акназарова д.25

1) ГайнетдиновАзат Миндияхметович-03/1640

Прием граждан -еженедельно по средам с 15.00 до 20.00 по адресу: г.Уфа, ул. Акназарова д.25

10. Октябрьский районный филиал БРКА г.Уфы, г.Уфа-83, ул. Р.Зорге, 45

1)Биктимерова Ляйсан Расиховна-03/2048

2)Галимуллин Артур Шакирьянович-03/1992

3)Ильясов Рашит Гайнуллович-03/2022

4)Еговкин Сергей Анатольевич-03/1688

5)Мухаметдинов Руслан Хамитович-03/1700

6)Нургалеева Флюза Зинуровна-03/1727

7)Павлова Ирина Валентиновна-03/483

8)Сергатов Алексей Александрович-03/1994

9)Тужилкина Татьяна Евгеньевна-03/2046

10)Чаренц Амир Микаэлевич -03/1982

11)Сипатова Елена Валерьевна-03/1230

12)Сулейманова Альбина Нурулловна-03/559

15)Халиков Ильшат Ильясович-03/1743

16)Янгирова Елена Расуловна-03/836

17)Юсупов Анвар Шарипович-03/815

Прием граждан — каждый четверг с 9.00 до 17.00,обед.перерыв с 13.00 до 14.00ч.

11. Октябрьский спец. филиал БРКА г.Уфы,г.Уфа-83, ул. Р.Зорге, 45

1)Ермакова Тасбира Узбаковна-03/366

2)Камалова Дина Саитовна-03/382

3)Кашапов Рафаэль Фанисович-03/1861

4)Кинъябулатова Альбина Галиевна-03/390

5)Курмакаева Замбиля Фанзилевна-03/1630

6)Тимергалиев Зульфир Зуфарович-03/1268

7)Мусагитова Лиля Заировна-03/558

8)Селина Оксана Валерьевна-03/722

9)Хуснутдинова Дина Рашидовна-03/1881

10)Фомина Ксения Геннадьевна-03/1705

11)Шарафутдинова Рамиля Равильевна-03/821

12)Юдина Галина Германовна-03/1521

13)Юдин Петр Владимирович-03/1524

14)Яркина Зарема Касымовна-03/834

15)Коротин Анатолий Германович-03/1688

Прием граждан — каждый вторник с 9.00 до 17.00, обед.перерыв с 13.00 до 14.00ч.

12. Орджоникидзевский филиал БРКА г. Уфы г. Уфа, ул. Калинина,7

1)Ахмадуллин Рим Фагитович – 03/26

2)Байрамов Рустем Рифгатович – 03/73

3)Гималетдинова Альбина Ринатовна – 03/1665

4)Зотов Дмитрий Владимирович – 03/1485

5)Кузнецова Лидия Сергеевна – 03/363

6)Рахимова ФейрузаДаяновна – 03/509

7)Сибирякова Ольга Васильевна – 03/557

Прием граждан — каждый понедельник с 9.30 до 11.30.

13.Сипайловский филиал БРКА г. Уфы, г. Уфа, ул. Рыльского 20/2

1)Кашкарова Зульфия Хасановна-03/1113

2)Акбашева Зульфия Равиловна-03/1753

3)Никулина Наиля Хибатулловна-03/22

4)Габдрахимова Гульнара Фандусовна-03/966

5)Гордиенко Лира Фаритовна-03/1436

6)Даянова Ляля Эрнстовна-03/1402

7)Калинин Сергей Александрович-03/1697

8)Камалова Елена Геннадьевна-03/2064

9)Кашкаров Наиль Хасанович-03/1483

10)Мартышин Семен Владимирович-03/1484

11)Назарова Эльнара Халфатовна-03/1794

12)Низамова Любовь Александровна-03/1519

13)Огорельцев Константин Георгиевич-03/683

14)Попов Павел Александрович-03/1185

15)Семенов Юрий Иванович-03/1423

16)Степанова Олеся Сергеевна-03/1693

Читайте так же:  Алименты минимальный оклад

17)Сухарев Леонид Алексеевич-03/561

18)Сысоев Анатолий Петрович-03/554

19)Хайруллина Зелифа Халилевна-03/1527

20)Чувилин Сернгей Николевич-03/758

21)Яценко Вероника Олеговна-03/2010

Прием граждан — каждая среда 9.00-17.00, обед.перерыв 13.00-14.00ч.

14. Советский районный филиал БРКА г. Уфа, пр. Октября, 16/2

1) Гайфуллин Хамит Зайдуллаевич – 03/214

2) Шерстнев Сергей Юрьевич- 03/762

3)Ахмеров Шамиль Эрнстович – 03/19

4)Баландина Елена Петровна – 03/104

5)Баранова Наталья Леонидовна – 03/1303

6)Быкова Раиса Фасхитовна – 03/102

7)Галиева Земфира Сагитовна – 03/231

8)Гиниятова Лилия Рамилевна – 03/1752

9)Головенкин Валерий Павлович – 03/212

10)Данилова Гузель Госмановна – 03/1593

11)Еникеев Гали Рашитович – 03/260

12)Захаров Александр Юрьевич – 03/279

13)Исаева Лариса Николаевна – 03/322

14)Лапонова Тамара Яннатхановна – 03/641

15)Латыпов Айрат Марсович – 03/637

16)Латыпов Радик Рифович – 03/1181

17)Макаренко Сергей Анатольевич – 03/479

18)Мартыненко Денис Анатольевич – 03/439

19)Назырова Эльвира Владиковна – 03/666

20)Нургалиев Халил Вахитович – 03/681

21)Полякова Ольга Николаевна – 03/488

22)Попова Инна Владимировна – 03/495

23)Султанов Салават Айратович – 03/1014

25)Фахртдинова Елена Владимировна – 03/1183

26)Хайретдинов Фасхит Фассахович – 03/739

27)Хамитов Руслан Ринатович – 03/742

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 17.00ч,

обед.перерыв с 13.00 до 14.00ч.

15.Советский филиал БРКА №2 г.Уфы, г.Уфа, ул. Ленина, д. 120

2)Субботкин Сергей Анатольевич-03/2107

3)Гильманова Альбина Римовна-03/1524

4)Файзуллин Шамиль Салаватович-03/2084

Прием граждан – каждая среда с 9.00-15.00 ч.

16. Уфимский городской ф-л БРКА г. Уфа-05, ул. Айская, 79

1)Шабрина Татьяна Александровна-03/1148

2)Сандакова Яна Юрьевна-03/1580

3)Халилова Гузалия Венеровна-03/1182

4)Поспеева Олеся Ильдаровна-03/1668

5)Кузнецова Наталия Валерьевна-03/1742

6)Кашкарова Рамиля Римовна-03/1802

7)Тимербулатова Ирина Фаризовна-03/2114

8)Олешко Дмитрий Васильевич-03/2099

9)Бикбулатова Анна Сергеевна-03/1924

10)Ахтямова Тамара Альбертовна-03/1559

Прием граждан с 1 по 5 число каждого месяца с 10.00 до 17.00ч, обед.перерыв с 13.00 до 14.00ч.

17. Уфимский специализированный филиал БРКА, г.Уфа, ул. Пушкина, д.48

1)Кульбаева Алла Викторовна-03/1029

2)Алтыншина Гульдар Дамировна-03/2040

3)Алтыншина Милявша Булатовна-03/1594

4)Анисимова Татьяна Николаевна-03/4

5)Бабичева Гузель Хамзиевна-03/97

6)Бикбаева Эльмира Салимзяновна-03/8

7)Камалов Ильфат Ульфарович-03/2063

8)Тютюник Ирина Феликсовна-03/866

9)Хамитова Гульнара Ахнафовна-03/974

Прием граждан –каждый понедельник с 9.00-17.00ч., перерыв с 13.00-14.00ч.

18. «Вердикт» филиал БРКА г. Уфы г. Уфа, ул. 50лет Октября, 34, к.335, 1 корпус

1) Базуев Сергей Викторович — 03/2111

Прием граждан — каждый понедельник с 14.00 до 17.00

19. «Центр адвокатской помощи» филиал БРКА г. Уфы г. Уфа, ул. Х.Давлетшиной, 16/1

1)Перевышин Никита Владимирович – 03/1443

Прием граждан — еженедельно по средам с 9.00 до 11.00ч.

20. Шакшинский районный филиал БРКА г. Уфы г. Уфа, ул. Сельская, 8

1)Кочкина Оксана Анатольевна – 03/369

2)Гибадуллин ИльдусФанурович – 03/1913

3)Гатин Ильдар Хамзович – 03/205

4)Гумерова Альфия Анисовна – 03/1354

Прием граждан- еженедельно по средам с 10.00 до 13.00ч

21. «Южный» филиал БРКА г.Уфа, ул. Достоевского, д.101, офис 3

1)Абдрахманов Фарит Раисович-03/1784

2)Александрова Светлана Салаватовна-03/2089

3)Амерова Лилия Раисовна-03/1832

4)Баев Александр Васильевич-03/2008

5)Галлямов Рамиль Назирович-03/1882

6)Каримова Альмира Рифкатовна -03/1204

7)Заманов Вадим Амирович-03/1771

8)Исянаманов Ильдар Салихьянович-03/1998

9)Ларионов Александр юрьевич-03/1972

10)Малиновская Ирина Викторовна-03/1649

11)Мусин Венер Нуриахметович-03/2000

12)Насибуллина Фарида Рашитовна-03/1571

13)Насырова Рита Ильдаровна-03/1248

15)Сенкевич Алла Константиновна-03/550

16)Соколов Николай Алексеевич-03/1513

17)Султангареева Венера Асаевна-03/1946

18)Харрасова Гузель Фуатовна-03/1444

19)Фазлыев Линар Закуанович-03/2083

20)Фаттахов Марс Халафович-03//1685

21)Черкунова Лариса Геннадьевна-03/1642

22)Чанышев Айрат Шамильевич-03/2106

23)Шинкарев Вячеслав Владимирович-03/2142

Прием граждан — еженедельно по четвергам с 9 до 18 часов по адресу: г. Уфа, ул. Достоевского, д.101, офис 3

22.Агидельский городской филиал БРКА г. Агидель, ул. Мира, 20

1)Антонов Валерий Михайлович – 03/01

2)Газизов Данил Магданович – 03/209

3)Нагимова Зульфия Гатиновна – 03/675

Прием граждан — ежедневно (понедельник – пятница) с 9.00-13.00ч.

23.Баймакский районный филиал БРКА г. Баймак, ул. Социалистическая, 3

1)Исхакова Фаузия Гибатовна – 03/318

2)Тулибаев Шамиль Насырьянович – 03/1612

Прием граждан — в последний понедельник месяца с 9.00 до 10.00ч.

24. Белебеевский городской филиал БРКА, Г.Белебей, ул.Войкова, 146

1)Закиров Ирек Фаатович-03/954

3)Кулькова Тамара Владимировна-03/389

4)Шендель Инна Васильевна-03/783

Прием граждан — первый понедельник каждого месяца с 9.00 до 11.00ч.

25. Белорецкий спец. филиал БРКА г. Белорецк, ул. Хмельницкого, 6а

1)Иванов Александр Сергеевич – 03/329

2)Лавренов Иван Анатольевич – 03/2026

3)Лукьянова Лидия Григорьевна – 03/645

4)Мигранов Азат Нуруллинич – 03/1722.

5)Тухватуллина Сария Муштабаевна – 03/629

6)Хажиахметов Марат Зайнетдтнович – 03/1331

Прием граждан — еженедельно по средам с 10.00до 13.00ч.

26.Бирский районный филиал БРКА, г.Бирск, ул. Чеверева, д.42

1)Апсаликов Валерий Салимянович – 03/1242

Каждый четверг – 2я, 4я неделя месяца, с 9.00-12.00 ч.

27. Благовещенский районный филиал БРКАг. Благовещенск, ул. Кирова, 9

1)Пономарев Николай Александрович – 03/502

2)Максимова Татьяна Викторовна – 03/428

3)Гильфанов Ильдар Идиятович – 03/1582

4)Клоков Олег Александрович – 03/344

Прием граждан- ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 19.00ч.

28. Давлекановский районный филиал БРКА

г. Давлеканово, ул. Садовая, 21а

1)Исмагилова Лилия Науфаловна – 03/1714

2)Савченко Вячеслав Владимирович – 03/1840

3)Чугунова Ирина Александровна – 03/1677

4)Владимиров Юрий Александрович – 03/116

5)Бережная Надежда Григорьевна – 03/107

6)Гаршина Елена Юрьевна – 03/1198

Прием граждан — каждый вторник, четверг с 9.00 до 17.00, обед.перерыв с 13.00 до 14.00

29.Дюртюлинский районный филиал БРКА г. Дюртюли, ул. Садовая, 21а

1)Петропавловский Алексей Александрович – 03/506

2)Зайнетдинова Римма Тимурхановна – 03/300

3)Ибрагимов РамильМирвалиевич – 03/1779

4)Рамазанов Марат Темирбулатович – 03/1809

5)Салимьянов Ренат Расимович – 03/575

6)Садыкова Гульнара Хасановна – 03/571

7)Хасанова Рима Фазировна – 03/1488

8)Гарифзянова Лена Фарисовна – 03/1442

Прием граждан: ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00ч.

30. Дюртюлинский городской филиал БРКА г. Дюртюли, ул. Горшкова,8

1)Абсатаров Винер Габдрахимович – 03/36

График приема граждан: ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00ч.

31. Ишимбайский городской филиал БРКА г. Ишимбай, ул. Зеленая, 1

1)Рябова Ирина Александровна – 03/1543

2)Янбулатова Ниля Марсовна – 03/1555

Прием граждан — еженедельно в среду с 14.00 до 16.00ч.

32. Межгорьевский городской филиал БРКА, г. Межгорье, ул. Строительная, 9

1)Макарова Вера Ивановна – 03/1431

2)Филиппов Геннадий Викторович – 03/900

Прием граждан — еженедельно по понедельникам с 12 до 18.00, средам с 10.00 до 15.00ч.

33.Мелеузовский районный филиал, БРКА , г. Мелеуз, площадь ЗСМ, д.8

1) Шлычков Олег Александрович-03/2131

Каждый понедельник с 9.00-11.00ч.

34. Нефтекамский специализированный филиал БРКА, г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 37/2

1)Щербаков Владамир Яковлевич-03/1272

2)Гилаева Ляйсан Мавлетовна-03/1448

3)Сафиуллина Резида Рамильевна-03/1917

4)Тюрина Вероника Владимировна-03/1782

5)Яндубаев Вадим Юрьевич-03/1956

Прием граждан — каждая суббота с 9.00-15.00ч.

35.Октябрьский городской филиал, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, д.6

1)Аделгареева Зульфия Ибрагимовна – 03/1900

2)Борисов Владимир Иванович -03/64

3)Борисов Евгений Владимирович -03/1184

4)Самородов Анатолий Михайлович – 03/563

5)Шакиров ИльгамНазирович – 03/1879

Прием граждан – еженедельно по средам с 9.00 до 13.00ч.

6)Сальманова Альбина Махмутовна -03/540

7)Иванов Николай Владимирович -03/330

8)Клявин Александр Эльмартович -03/375

9)Райманов Нурулла Наилович -03/524

Прием граждан – еженедельно по средам с 14.00-18.00ч.

36. Специализированный филиал г. Октябрьского, г. Октябрьский, ул. Губкина, 35

1)Фахрутдинов Фаниль Шамилович – 03/1314

2)Ибрагимова Альфия Султановна – 03/1478

3)Исмагилов Рустам Рушатович – 03/1585

4)Семенов Алексей Вячеславович – 03/1776

5)Смирнова Елена Анатольевна – 03/1963

6) Шафранова Надежда Николаевна – 03/1568

Прием граждан- ежедневно в рабочие дни с 17.00 до 18.00ч.

37. Салаватский городской филиал БРКА, г. Салават, ул. Строителей, 22

1)Абдеева Роза Талгатовна-03/30

2)Денисов Дмитрий Владимирович-03/1165

3)Кулагин Кирилл Михайлович-03/1547

4)Капрушенкова Ольга Юрьевна-03/1217

5)Мусин Дмитрий Анатольевич-03/1379

6)Петров Геннадий Афанасьевич-03/494

7)Халикова Лилия Рафаэлевна-03/712

8)Милякина Любовь Дмитриевна-03/1816

9)Идрисова Зимфира Наилевна-03/1451

11)Гайнуллин Хайдар Хуснуллович-03/251

12)Гайсаров Салават Мирзаевич-03/186

13)Тупотилов Александр Иванович-03/621

14)Ишкильдин Фаниль Кинзягалеевич-03/331

15)Сынбулатова Альфия Абдрахмановна-03/2082

16)Султангулов Нурулла Масалимович-03/2128

Прием граждан — первый понедельник месяца с 9.00 до 11.00ч.

38. Салаватский спец. филиал БРКА г. Салават, ул. Гагарина, 15а

1)Кошелева Людмила Ивановна – 03/387

2)Гафурова Флюра Минивалеевна – 03/235

3)Аязгулов Рустем Султангалиевич – 03/2132

4)Юсупов Тагир Талипович – 03/1177

5)Губайдуллин Рустем Диасович – 03/1546

Прием граждан — каждую вторую среду месяца с 9.00 до 13.00ч.

39. Филиал «Адвокат» г. Салават, ул. Советская,11

1)Завгородняя Ольга Анатольевна – 03/1186.

2)Ахметшина Альмира Явдатовна – 03/1339

3)Ишимгулов Айзат Миннахматович – 03/1094

4)Тимашев Камиль Кларикович – 03/1916

5)Зайцев Владимир Владимирович – 03/1909

6)Сагитов Ильгиз Аксанович – 03/1904

Прием граждан — каждую третью пятницу месяца с 9.00 до 17.00, обед.перерыв с 13.00 до 14.00.

Читайте так же:  Нотариус вологда воскресенье

40. Сибайский городской филиал БРКА 453640, г. Сибай, пр. Горняков, 21

1)Мурзабулатова Минзаля Рауфовна – 03/1508

2)Богданов Зуфар Габидуллович – 03/81

3)Муртазина Гузель Хусаиновна – 03/1162

Прием граждан — каждую пятницу с 14.00 до 18.00ч.

41.Стерлитамакский городской филиал БРКА г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 17

1)Ахметов Эльмир Ирикович – 03/1622

2)Богданова Ирина Николаевна – 03/84

3)Богданова Флюра Гатятовна – 03/85

4)Канин Юрий Викторович – 03/338

5)Тукаева Светлана Дамировна – 03/630

6)Чепурной Олег Станиславович – 03/1414

7)Юнусов Рефкат Бариевич – 03/818

8)Юнусов Раиль Ривгатович – 03/1817

Прием граждан — каждую среду с 9.00 до 12.00, пятницу с 15.00 до 17.00ч.

42.Стерлитамакский специализированный филиал Некоммерческой организации «Башкирская республиканская коллегия адвокатов», г.Стерлитамак, пр. Октября, д.43

1)Ащепкова Тамара Александровна — реестровый номер-03/17

2)Насибуллина Эля Шаеховна — реестровый номер 03/1477

3)Кучумов Альберт Ильдарович-реестровый номер 03/1143

4)Рылов Игорь Викторович-реестровый номер-03/535

5)Семикашев Юрий Алексеевич — реестровый номер 03/569

Прием граждан -еженедельно с 09 часов 00 до 17.00 часов в понедельник, среду, четверг по адресу: г. Стерлитамак, пр. Октября, д.43

43.Стерлитамакский филиал №2 БРКА г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 153а

1)Мигранов Ильшат Мухаррамович – 03/1092

2)Даминев Ильгиз Инсафович – 03/1588

Прием граждан: каждую субботу месяца с 10.00 до 12.00ч.

44. Туймазинский городской филиал БРКА г. Туймазы, ул. Гагарина, 38/1 офис «Адвокат»

1)Хабибуллин Радик Мансурович – 03/945

2)Валеева Эдита Ринатовна – 03/1338

3)Исламгулов Ирек Асгатович – 03/1780

4)Рахматуллина Зарина Радиковна – 03/1925

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 18.00

45. Туймазинский районный филиал БРКА г. Туймазы, ул. Гагарина, 39

1)Сабиров Сабит Фатыхович – 03/568.

2)Гареев Альберт Римович – 03/1858

3)Тукмаметов Тагир Гареевич – 03/1687

4)Гареева Ирина Ахсановна – 03/237

5)Гареев Роберт Габдулвалеевич – 03/197

6)Карамуллина Альмира Анваровна – 03/401

7)Мындря Александр Николаевич – 03/424

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 12.00.

46.Учалинский районный филиал БРКА г. Учалы, К.Маркса, 11-3

1)Саитгалин Айрат Гаязович – 03/573

2)Насыров Артур Надирович – 03/976

3)Ахунова АлияАмировна – 03/09

4)Гайнуллин Рамиль Сафеевич – 03/1425

5)Гибаева Гульназ Хамитовна — 03/1937

6)Мухаметова Руза Галимьяновна – 03/419

7)Камалов АзатАльжирович – 03/1615

8)Юлмухаметов Марат Зиннатович – 03/1465

Прием граждан- 1-ая, 3-я суббота каждого месяца с 10.00 до 12.00ч.

47.Янаульский районный филиал БРКА г. Янаул, ул. Ленина, 18б

1)Хасипова Гринада Маликовна – 03/730

2)Гарипов Ринат Флюрович – 03/1817

3)Гилязова Элиза Димовна – 03/1317

4)Гиндуллин Нагим Насимович – 03/184

5)Гайзетдинов Артур Альбертович – 2009

Прием граждан — ежедневно с 9.00 до 10.00ч.

48.Абзелиловский районный филиал БРКА с. Аскарово, ул. Ленина, 31

1)Каримова Сажида Саматовна – 03/702

2)Фаизьянова Лилия Вилевна – 03/1670

Прием граждан — каждый вторник с 10.00 до 17.30, обед.перерыв с 12.30 до 14.00ч.

49.Альшеевский районный филиал БРКА п. Раевский , ул. Ленина, 150

1)Аминев Марат Мансурович – 03/47

Прием граждан:- 1 неделя квартала в понедельник с 9.00 до 13.00ч.

50. Архангельский районный филиал БРКА с. Архангельское, ул. Советская, 55, ком. 16

Прием граждан: каждый понедельник, пятницу с 15.00 до 17.00ч.

51. Аскинский районный филиал БРКА, с. Аскино, ул. Советская, 2

1)Фазлиахметов Ирек Юнусович – 03/708

Прием граждан- ежедневно в рабочие дни с 17.00 до 18.00ч.

52. Аургазинский районный филиал БРКА, с. Толбазы, ул. Первомайская, 17

1)Юнусов Айдар Айратович – 03/817

2)Плеханов Виктор Николаевич – 03/501

3)Половинкин Александр Иванович – 03/957

Прием граждан: еженедельно по пятницам с 14.00 до 18.00ч.

53.Балтачевский районный филиал БРКА, с. Балтачево, ул. Первомайская,1

1)Маннанов Руслан Радикович – 03/477.

2)Синатуллин Фанзяль Ангамович – 03/1514

Прием граждан- в первую и последнюю пятницу месяца с 9.00 до 11.00ч.

54.Бакалинский районный филиал БРКА, с. Бакалы, ул. Ленина, 115/1

1)Шаймарданов Зульфат Шамсиевич – 03/1822

2)Садриев Науфат Имамгаздалиевич – 03/587

3)Шаймарданов Ильдар Зульфатович – 03/1403

Прием граждан- по средам 2-ой,4-ой недели месяца с 9.00 до 18.00ч.

55. Бижбулякский районный филиал БРКА, с. Бижбуляк, ул. Победы, 6

1)Хайретдинова Замира Мансафовна – 03/745

2)Рамазанова Анастасия Юрьевна – 03/1940

Прием граждан — ежедневно по четным неделям месяца с 14.00 до 16.00 часов, по нечетным неделям месяца с 10.00 до 12.00.

56. Благоварский районный филиал БРКА, с. Языково, ул. Ленина, 83

1)Каримова Зульфия Джумановна – 03/1164

2)Латыпов Ильдар Финанович – 03/2070

Прием граждан — каждую среду с 10.00 до 13.00, пятницу с 14.00

57.Буздякский районный филиал БРКА, п. Буздяк, Кр. Площадь, 15

1)Латыпов Ханиф Хамитович – 03/640

2)Ханнанов Сагидулла Сахаутдинович – 03/1006

3)Алимбекова Эльвира Айратовна-03/2145

Прием граждан — каждый понедельник с 9.00 до 12.00ч.

58. Бураевский районный филиал БРКА с. Бураево, ул. Ленина, 102

1)Махмутов Ильшат Зиевич – 03/1505

Прием граждан- ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00-13.00ч.

59. Гафурийский районный филиал БРКА 453050, п. Красноусольский, ул. Коммунистическая, 18

1)Васильев Борис Леонидович – 03/111

2)Гарифуллин Раиф Салаватович – 03/955

3)Ишмурзин Азат Амирович – 03/334

4)Плеско Александр Владимирович – 03/1881

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 10.00 до 17.00, обед.перерыв с 13.00 до 14.00.

60. Дуванскийрайоный филиал БРКА с. Месягутово, ул. Усова, 14

1)Сафаров РадмирМарсович – 03/2081

Прием граждан — еженедельно вторник, четверг с 16.00 до 18.00

61. Дуванский филиал БРКА « Адвокат» с. Месягутово, ул. Усова, 14 ком.2

1)Акулов Фарит Барыевич – 03/441

Прием граждан — еженедельно понедельник, среда с 16.00 до 18.00ч.

62. Ермекеевский районный филиал БРКА с. Ермекеево, ул. Степанова,5

1)Гилязов Радик Бариевич – 03/202

2)Салимов Марат Рифгатович – 03/1993

Прием граждан — еженедельно по средам с 11.00 до 17.00ч.

63. Зианчуринский районный филиал БРКА с. Исянгулово, ул. Советская, 18

1)Мурсалимова Лира Рафиковна – 03/1942

2)Мухаметова Регина Радиковна – 03/1893.

3)Байназаров Василь Ирекович – 03/1492

4)Гизатуллина Суфия Гайнетдиновна – 03/1557

5)Каримов Марсель Фазыльянович – 03/377

Прием граждан — в понедельник, среду, пятницу с 9.00 до 11.00ч.

В понедельник по адресу: с. Исянгулово, ул. Советская, д.7, 2й этаж

Среда, пятниц – с. Исянгулово, ул. Советская, д. 18, 1й этаж.

64. Зилаирский районный филиал БРКА с. Зилаир, ул. Красных партизан, 48

1)Алибаев Халит Сибагатович – 03/1534

2)Вершинин Юрий Алексеевич – 03/139

3)Баймуратов Гафур Айдарович – 03/1986

Прием граждан — вторник-пятница с 14.00 до 16.00ч.

65.Иглинский районный филиал БРКА с. Иглино, ул. Ленина, 79

1)Галлямова Магсума Хисамутдиновна – 03/242

2)Горбущина Ирина Владимировна – 03/1624

3)Иштуганова Эрна Камильевна – 03/1681

4)Масалимова Елена Юрьевна – 03/1368

5)Щеткин Яков Геннадиевич – 03/1031

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 10.00, с 15 до 17.00ч.

66. Илишевский районный филиал БРКА с. ВерхнеЯркеево, ул. Мира, 36

1)Набиев Рафис Суфиянович – 03/1844

Прием граждан- 3 неделя месяца в пятницу с 9.00 до 13.00ч.

67. Калтасинский районный филиал БРКА с. Калтасы, ул. Матросова, 4

1)Дончук Анатолий Иванович – 03/161

2)Гильманов Венер Галимханович – 03/248

Прием граждан — ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 10.00, с 14.00 до 17.00ч.

68. Караидельский районный филиал БРКА с. Караидель, ул. Романова, 16

1)Шамиданов Константин Михайлович – 03/798

2)Запивахина Татьяна Петровна – 03/294

Прием граждан — еженедельно по вторникам с 9.00 до 13.00ч.

69. Кармаскалинский районный филиал БРКА с. Кармаскалы, ул. Худайбердина, 1

1)Ахметов Ирик Галлямшович – 03/44

2)Ахметова Лилия Анваровна – 03/39

3)Ахметов Эльмир Ирикович – 03/1622

4)Бакиров Рихард Хатмуллович – 03/96

5)Кутлугильдин Ильнур Галинурович – 03/2023

Прием граждан- ежедневно (понедельник-пятница) с 18.00 до 20.00ч.

70. Кигинский районный филиал БРКА с. Верхнее Киги, Микрорайон, 1а

1) Дневалова Рульвина Абриковна – 03/1507

2)Косихин Вячеслав Владимирович – 03/1501

3)Шакиров Юрис Юлиянович – 03/770

Прием граждан: еженедельно в четверг с 9.00 до 10.00ч.

71. Краснокамский районный филиал БРКА с. Ново-Березовка, ул. Дорожная, 29

1)Гареев Радик Рависович – 03/857.

2)Габдрахманов Феликс Гафурович – 03/204

3)Каримов Эдуард Иванович – 03/1007

4)Садыков Зикаф Лотфуллинович – 03/562

5)Суфиярова Финия Шарифуллиновна – 03/1766

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 12.00.

72. Кушнаренковский спец.филиал БРКА с. Кушнаренково, ул.Рабочая, 1А

1)Габбасова Галия Рифгатовна – 03/224

Читайте так же:  Лидерство Требования предъявляемые к лидеру

Прием граждан — еженедельно понедельник, среда с 16.00 до 18.00ч.

73. Кушнаренковский спец. филиал БРКА с.Кушнаренково, ул. Октябрьская, д.59

1)Лукманова Альфия Зифовна – 03/644

2)Ильясов Фанис Мухаматкавинович – 03/1857

3)Скарякин Юрий Сафронович – 03/585

Прием граждан- ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 13.00ч.

74. Мечетлинский районный филиал БРКА с. Больше-Устьикинское, ул. Советская, 25

1)Гиниятуллин Фанил Нуриахметович – 03/1616

2)Мубаракшин Ильшат Габдулхаевич – 03/432

3)Мубаракшин Ришат Габдулхаевич – 03/431

Прием граждан — еженедельно в пятницу с 9.00 до 12.00ч.

75. Мишкинский районный филиал БРКА с. Мишкино, ул. Ленина, 73

1)Бикунин Валерий Михайлович – 03/77

2)Балахнин Григорий Викторович – 03/1819

3)Муртазин Динар Накифович – 03/2056

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 10.00ч.

76. Миякинский районный филиал БРКА с. Киргиз-Мияки, ул. Гафури, 20

1)Галяутдинов Айрат Миргасимович – 03/190

2)Габдрахманов Ирек Абузарович – 03/252

3)Галяутдинова Эльвера Борисовна – 03/1387

4)Мансуров РамильТалгатович – 03/468

6)Хабибуллина Миляуша Фаритовна – 03/1419

7)Яушев Рафкат Шаукатович – 03/1278

Прием граждан — ежедневно с 9.00 до 17.00ч., обед.перерыв с 13.00-14.00ч.

77. Нуримановский районный филиал БРКА с. Красная Горка, ул. Советская, 58

1)Хубетов Венер Мизбахович – 03/751

2)Вольская Татьяна Викторовна – 03/130

3)Ахметов Ильдар Рагибович – 03/2060

Прием граждан- четверг с 14.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 11.00ч.

78.Приютовский районный филиал БРКА п. Приютово, ул. Карла Маркса, 7

1)Огородникова Людмила Сергеевна – 03/687

Прием граждан — еженедельно в пятницу с 9.00 до 13.00ч.

79.Салаватский районный филиал БРКА с. Малояз, ул. Советская, 63/1

1)Валетдинов Рауф Наилович – 03/122

2)Нугманова Зульфия Юрисовна – 03/1672

3)Хайрисламова Елена Радмиловна – 03/719

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00ч.

80.Стерлибашевский районный филиал БРКА с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 91

1)Гимранов Фидаиль Ралифович – 03/1225

2)Батыршин Марат Мукимович – 03/1261

Прием граждан: еженедельно понедельник, среда с 16.00 до 18.00ч.

81. Стерлитамакский районный филиал БРКА г. Стерлитамак, ул. Мира,55 ком.215

1)Ахметова Руфина Флюсовна – 03/1778

2)Дмитриев Геннадий Васильевич – 03/158

3)Кунгурцев Александр Владимирович – 03/1100

4)Рахимова Гульназ Наильевна – 03/747

5)Цветкова Лариса Владимировна – 03/856

Прием граждан — каждую пятницу с 14.00 до 17.00ч.

82. Татышлинский районный филиал БРКА с. Татышлы, ул. Ленина, 90

1)Рахматуллин Марат Рустамбекович – 03/1545

2)Гумерова Кифая Мардановна – 03/1545

Прием граждан — ежедневно с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00ч.

83. Уфимский районный филиал БРКА г. Уфы г. Уфа, ул. Ленина, 20/2

1)Гареева-Светина Елена Вильевна – 03/234

2)Иткулов Юнир Рафкатович – 03/1056

3)Сагадатова Альбина Иргалиевна – 03/552

4)Черепанов Александр Юрьевич – 03/1496

5)Яруллина Линара Ахметовна – 03/1114

Прием граждан — еженедельно в пятницу с 9.30 до 11.30.

84.Федоровский районный филиал БРКА с. Федоровка, ул. Коммунистическая, 76

1)Рудявко Сергей Алексеевич – 03/518

Прием граждан — еженедельно по вторникам с 9.00 до 12.00.

85. Хайбуллинский районный филиал БРКА с. Акъяр, ул. Мусы Гареева,40

1)Байзигитова Насима Наиловна – 03/2005

2)Хасанов Руслан Каюмович – 03/1805

Прием граждан -каждый четверг с 9.00 до 13.00ч.

86.Чекмагушевский спец филиал БРКА с. Чекмагуш, ул. Ленина, 47

1)Гайнанов Марат Масгутович – 03/1698

2)Ильясова Салима Сахибзадовна – 03/1793

Прием граждан — еженедельно по пятницам с 15.00 до 17.00ч.

87. Чишминский районный филиал БРКА п. Чишмы, ул. Дружбы, 1б

1)Сахапова Ильсия Адхамовна – 03/560

2)Мунасипова Марина Евгеньевна – 03/870

3)Каюмов Фанзиль Габдулгазизович – 03/349

4)Галлямов Рустэм Фаритович – 03/1395

5)Нугаев Артур Анатольевич – 03/662

Прием граждан -ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 13.00ч.

89.Шаранский районный филиал БРКА с. Шаран, ул. Центральная, 21

1)Жанов Шамиль Рафаилович – 03/1645

2)Жанова Зульфия Мубаракшовна – 03/2093

3)Хакимов Айрат Робертович-03/2141

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 10.00 до 17.00ч.

90.Коллегия адвокатов «Муратов и партнеры», г.Уфа, ул. Ленина, д.31/33

1)Сафин Булат Анварович-03/1528

2)Мукаримова Юлия Явдатовна-03/1953

3)Теплов Дмитрий Сергеевич-03/619

4)Лыгина Анна Александровна-03/1384

5)Музафарова Ирина Альбертовна-03/1381

6)Давдыш Александр Евгеньевич-03/2088

7)Ахметшин Рафаэль Фанелевич – 03/1316

График приема граждан:

Сафин Б.А. – каждая пятница с 14.00-18.00ч.

Мукаримова Ю.Я. – каждая среда с 14.00-18.00ч.

Теплов Д.С.- каждый понедельник с 14.00-18.00ч.

Лыгина А.А. – каждый понедельник с 14.00-18.00ч.

Музафарова И.А. – каждая среда с 14.00-18.00ч.

Давдыш А.Е. – каждая пятница с 14.00-18.00ч.

Ахметшин Р.Ф. – каждый четверг с 14.00-18.00ч.

91.Уфимская городская коллегия адвокатов, г.Уфа, ул. Коммунистическая, д. 45/3

1)Войцех Александр Вячеславович-03/1563

2)Курбанов Ильдар Имамгалиевич-03/358

3)Мажаров Иван Викторович-03/1429

График приема граждан:

Войцех А.В. –каждая пятница с 14.00 до 18.00ч.

Курбанов И.И. — каждая среда с 14.00 до 18.00ч.

Мажаров И.В. – каждый понедельник с 14.00-18.00ч.

92.Коллегия адвокатов «Артлекс», г. Уфа, ул. К. Маркса, д.37

1)Данилкина Екатерина Викторовна – 03/2053

2)Суфиянова Елена Саматовна – 03/2139

График приема граждан — каждое 12е число месяца с 15.00 до 17.00ч.

93.Адвокаты адвокатского бюро «Юстас» г. Кумертау, ул.К.Маркса, д.1-б.

1)Миханова Ольга Васильевна — реестровый номер 03/1134

2)Дьяченко Ольга Анатольевна — реестровый номер 03/1618

3)Махмутова Руфия Халиулловна — реестровый номер 03/1597

4)Миркасимова Гюзель Фаритовна- реестровый номер 03/449

5)Утяганов Азамат Зарифович- реестровый номер 03/1813

График приема граждан еженедельно с 8 час. до 17 час., с понедельника

94. «Адвокат» адвокатского кабинета, г.Уфа, ул.Проспект Октября, д.12/1 кв.36

1)Шарафутдинова Халида Раисовна – реестровый номер 03/1481

Прием граждан — еженедельно вторник и среда с 09. 00 до 17.00 часов

95. Адвокатский кабинет г.Уфа, ул. Ак. Королева, д. 26/1

1)Набиев Тагир Рифович -03/1803

График приема граждан – понедельник-пятница с 9.00-13.00ч.

96.Адвокатский кабинет г.Салават, ул. Уфимская, д94 кв.194 г., д.94

1)Новоженина Ольга Геннадьевна-03/1596

График приема граждан:

97.Адвокатский кабинет д. Искино, ул. Искинская, д. 59/1

1)Пестова Кира Валентиновна-03/486

График приема граждан:

пятница 10.00-12.00ч. д. Искино, ул. Искинская, д. 59/1

среда (с 01.09.2013г.) 14.00-18.00ч. г.Уфа, ул. Цюрупы, д. 108/1

98.Адвокатский кабинет г. Мелеуз, площадь ЗСМ, д. 16, 2й этаж

1)Мухаметжанова Вера Владимировна — 03/1729

График приема граждан – понедельник-пятница с 9.00-13.00ч.

100.Адвокатский кабинет «Ризаев Э.М.», г. Уфа, ул. Менделеева, д.171/3

1)Ризаев Эльман Мамедгасанович-03/1095

График приема граждан свободный, по предварительной записи по тел. (347)2531406

Другие статьи:

  • 27 сентября приказ в армии Приказ МВД РФ от 22 августа 2011 г. N 960 "Об утверждении типовых требований к должностной инструкции частного охранника на объекте охраны" Приказ МВД РФ от 22 августа 2011 г. N 960"Об утверждении типовых требований к должностной инструкции частного охранника на […]
  • 120 приказ мчс Приказ МЧС РФ от 20 марта 2002 г. N 120 "О выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями войск гражданской обороны и Государственной противопожарной […]
  • Требования к связи мчс Учебник спасателя мчс Требования к уровню профессиональной подготовки спасателей МЧС России В Законе РФ "Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей" регламентированы вопросы обязательного профессионального обучения спасателей (ст. 1, 4, 6, 8, 9, 11, […]
  • Договор переуступки права аренды земельного участка образец 2019 Договор переуступки прав аренды земельного участка - образец Допустимость уступки прав по договору аренды земли Договор переуступки права аренды земельного участка именуется в законе перенаймом. Земельный кодекс РФ устанавливает его особый порядок, отличный от […]
  • Федеральный закон от 02122019 349-фз о федеральном бюджете Федеральный закон от 2 декабря 2013 г. N 349-ФЗ "О федеральном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" (с изменениями и дополнениями) Федеральный закон от 2 декабря 2013 г. N 349-ФЗ"О федеральном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и […]
  • Приказ мз рк 445 Приказ мз рк 445 11 сен 2018 . Приказ председателя Комитета фармации МЗ РК от 11 . выданного от 12 сентября 2014 года, за номером РК-ЛС-5№014 788, . Приказ и.о. Министра здравоохранения Республики Казахстан от 6 августа 2018 года № МЗ-5. Зарегистрирован в […]
  • Судебные приставы должники пенза Сайты задолженности Пензы 1. Октябрьский районный отдел судебных приставов УФССП России по Пензенской области на пр. 5-й Виноградный, 18 Адрес: 440066, Пенза, 5-й Виноградный пр-д, 18 Телефон: +7 (8412) 44-80-25; +7 (8412) 44-80-26; факс: +7 (8412) 95-35-74 2. […]